 |
Банк «Восточный» предлагает услуги эквайринга торгово-сервисным предприятиям сегмента МСБ
Банк «Восточный» расширяет спектр услуг для малого и среднего бизнеса и предлагает торгово-сервисным предприятиям подключение эквайринга. Эквайринг предоставляет партнер банка – ведущая процессинговая компания России UCS.
Теперь оформить заявку на подключение как торгового, так и интернет-эквайринга можно в режиме онлайн, оставив заявку на сайте банка – https://www.vostbank.ru/legal/trade-acquiring/. Таким образом, клиенты «Восточного» смогут значительно сэкономить время, необходимое на поиск лучшего решения по эквайрингу.
В целом, организовать эквайринг в торговой точке клиент банка «Восточный» сможет всего за 3 дня: сразу после оформления заявки с ним связывается представитель партнера и поможет с подготовкой документов, а также с выбором POS-терминала и его подключением. Посещать при этом офис банка предпринимателю не нужно.
«Банк «Восточный» сегодня предлагает все больший спектр услуг для малого и среднего бизнеса. Возможность безналичных оплат – одно из самых важных и актуальных условий для развития бизнеса торгово-сервисных предприятий. Понимая это, банк «Восточный» стремится предложить своим клиентам выгодные, технологичные и легкие решения для ведения бизнеса, поэтому в качестве партнеров мы выбираем лидеров рынка, таких как компания UCS, которая внедряет современные и инновационные подходы в направлении эквайринга», – отметила Анна Ермолаева, заместитель директора банка «Восточный» по МСБ и региональному корпоративному бизнесу – Директор департамента развития продуктов и процессов МСБ.
Подробнее обо всех возможностях для малого и среднего бизнеса можно узнать на сайте банка «Восточный» – https://www.vostbank.ru/legal/.
Контактное лицо: Пресс-служба, тел. (495) 780-51-00 (написать письмо автору)
Компания: ПАО "Восточный экспресс банк" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:51, 23.10.2018
Количество просмотров: 545
Страна: Россия
| ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия |
114 |
| ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры. |
|
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
806 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
854 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
|
 |