 |
iCluster провел в Нижнем Новгороде iFest - крупнейший IT-фестиваль Приволжья
С 12 по 13 октября в технопарке “Анкудиновка” состоялся iFest - IT фестиваль для программистов и IT-разработчиков. SWTecNN, Game Insight и Positive Technologies.
Мероприятие завершилось концертом нижегородских рок-групп МКФК - МОЁ КУНГ-ФУ КРУЧЕ, ASPHODEL, INSIDE, группа ХЭМ, FIORDS и рок-гитариста Бориса Балыкова.
Подробную информацию об iFest вы найдете на http://ifest.pro/
Контакты для прессы: Антон Щегутов Эксперт по PR +7-930-2880895 as@icluster.ru
Об iCluster Международный IT-кластер Нижегородской области - это некоммерческая ассоциация, созданная для взаимодействия между корпорациями, средним ИТ-бизнесом, ИТ-стартапами и командами разработчиков. Подробная информация на сайте: http://icluster.pro/
Контактное лицо: Антон (написать письмо автору)
Компания: iCluster (все новости этой организации)
Добавлен: 02:18, 17.10.2018
Количество просмотров: 577
| Компания «Гравитон» стала лауреатом премии «Бренд года в России 2025», Гравитон, 21:00, 21.11.2025, Россия |
95 |
| 21 ноября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» стал лауреатом III Национальной премии «Бренд года в России 2025» в номинации «Приборы, аппаратура и инструменты: оборудование для обработки информации и компьютеры» Высшей лиги. |
|
|
 |