|
|
 |
|
|
 |
Семейный квартал «МИР Митино» признан лучшим строящимся ЖК комфорт-класса в Москве
Семейный квартал «МИР Митино» признан лучшим в номинации «Городское строительство: недвижимость столицы «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» по версии премии RREF. Церемония награждения прошла 12 октября в Известия-Hall. Москва, 16 октября 2018 года. Семейный квартал «МИР Митино» признан лучшим в номинации «Городское строительство: недвижимость столицы «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» по версии премии RREF. Церемония награждения прошла 12 октября в Известия-Hall.
В номинации «Городское строительство: недвижимость столицы «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» было представлено 23 жилых комплекса от ведущих девелоперских компаний. Шорт-лист был сформирован по итогам народного голосования, а победителей определило экспертное жюри, в которое вошли авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса.
«Нам очень приятно получить звание лучшего проекта по итогам голосования не только экспертов рынка, но и самих покупателей. Семейный квартал «МИР Митино» заслуженно считается одним из самых успешных проектов, экспонируемых на рынке в данный момент. Напомню, что в проекте будет построено 5 детских садов, 2 школы, большой ФОК, поликлиника и многофункциональный центр. Району Митино присвоен самый высокий индекс в экологическом рейтинге районов Москвы. В непосредственной близости к комплексу расположен заповедный Новогорский лесопарк, а в самом ЖК будет благоустроена лаунж-зона с wi-fi. Как правило, объекты комплексного освоения территории строятся в удалении от станций метро, но от семейного квартала «МИР Митино» до ближайшей станции метро «Пятницкое шоссе» можно добраться всего за 3 минуты на машине», - прокомментировала Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие»
Справка:
«МИР Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. - на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор - в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В семейном квартале «МИР Митино» предусмотрены квартиры как с отделкой, так и без. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32,2 до 81,7 кв. м., а также апартаменты.
Девелопер УК «Развитие»
УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.
Контактное лицо: Максим Репин (написать письмо автору)
Компания: УК Развитие (все новости этой организации)
Добавлен: 02:01, 17.10.2018
Количество просмотров: 426
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы предлагает облегчить условия выхода из проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 15:30, 28.10.2025, Россия |
57 |
| Необходимо проработать механизм комфортного для бизнеса и властей прекращения договора о реализации проекта комплексного развития территории по объективным причинам не позволяющим реализовать проект эффективно или в обозначенные сроки. Об этом заявил в рамках Строительного юридического форума исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия |
95 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
| Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия |
80 |
| В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|