ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Ниармедик» примет участие в IV Российском конгрессе лабораторной медицины

С 03 по 05 октября в Москве пройдёт V Российский конгресс лабораторной медицины, поддерживаемый Министерством здравоохранения РФ, Департаментом здравоохранения города Москвы, Министерством промышленности и торговли РФ, Национальной медицинской палатой, «ОПОРОЙ РОССИИ», Международной федерацией клинической химии и лабораторной медицины IFCC. Крупнейшее в своей области мероприятие соберёт более 8000 делегатов, среди которых будут представители профессионалы отрасли - специалисты клинической лабораторной диагностики, учёные, руководители лечебно-профилактических учреждений и органов управления здравоохранением различных регионов России, а также компании-производители и дистрибуторы лабораторного оборудования.
В рамках Конгресса пройдёт выставка «Лабораторный город», в которой примет участие «Ниармедик». Компания поставляет продукцию собственного производства и представляет на рынке РФ крупнейших производителей лабораторного оборудования и тест-систем, среди который компании Abbott, Fujirebio, DiaSorin/Murex, Innogenetics, Medinnovation и другие. «Ниармедик» также производит сервисное обслуживание оборудования.
Получить консультацию и задать свои вопросы вы сможете на стенде компании № 10.1
Место проведения: 75 павильон ВДНХ

Контактное лицо: Анастасия Новак (написать письмо автору)
Компания: Ниармедик (все новости этой организации)
Добавлен: 04:16, 02.10.2018
Количество просмотров: 769

Отечественные инновации в протезировании: ИТК «БионикаКосмос» представила коленный модуль «АКТИВ-2» на форуме «Надежда на технологии», Реаортос, 21:17, 13.10.2026, Россия
39
В инновационном кластере «Ломоносов» завершил работу XI Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии». Одной из ключевых точек притяжения выставки стал стенд компании ИТК «БионикаКосмос», где были продемонстрированы передовые российские разработки в сфере протезирования, включая серийный микропроцессорный коленный модуль «АКТИВ-2».


Спрос на углубленную диагностику зрения в Петербурге вырос на 51%, Федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд», 21:15, 13.10.2026,
35
Петербуржцы стали чаще проверять зрение до того, как его ухудшение начинает серьезно мешать повседневной жизни. За последний год спрос на углубленную диагностику в городе вырос на 51%. К Всемирному дню зрения федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд» проанализировала, как меняется отношение горожан к здоровью глаз.


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:58, 07.10.2026, Россия
246
Встречаемся на ВНОС 7 по 10 октября 2026 года. В деловой программе форума примет участие генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов, расскажет о современных технологиях в медицине труда, их роли в сохранении здоровья работников


Холдинг «Швабе» оснастит новый перинатальный центр Магадана медицинским оборудованием, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:57, 23.09.2026, Россия
2566
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил основной объем медицинского оборудования для нового перинатального центра в Магадане. Техника предназначена для выхаживания новорожденных, реанимации и оказания помощи роженицам.


Донор костного мозга и пациент встретятся 15 сентября: что обсудят на круглом столе фонда «Правмир»?, Благотворительный фонд "Правмир", 22:25, 15.09.2026, Россия
72
Москва, 15 сентября 2026 г. Благотворительный фонд «Правмир» приглашает представителей СМИ принять участие в круглом столе, приуроченном к Всемирному дню донора костного мозга, который отмечается 19 сентября. Мероприятие состоится на ВДНХ в павильоне №44 «Кролиководство» 15 сентября в 11:00. Центральным событием мероприятия станет первая очная встреча донора и реципиента.


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:24, 03.09.2026, Россия
185
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


До 85% ампутантов сталкиваются с фантомной болью, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 23:02, 31.08.2026, Россия
203
20 августа на ВДНХ в рамках Форума «Технологии военной медицины и экстренной помощи» прошла стратегическая сессия «Современные технологии реабилитации».


Дискуссионный клуб «Есть ли жизнь после насилия?», Лаборатория развития сексуального интеллекта, 13:17, 27.08.2026, Россия
321
В Санкт-Петербурге состоится дискуссионный клуб «Есть ли жизнь после насилия?» Дата и время: 30 августа, 14:00–21:00 Место: пространство «Всмысле». Специалисты обсудят, как люди выходят из травмы, расскажут про позитивный опыт решения проблем клиентов.


Форум «Технологии военной медицины и экстренной помощи», Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:04, 17.08.2026, Россия
620
В рамках Форума «Технологии военной медицины и экстренной помощи» Союз специалистов и организаций протезно-ортопедической отрасли «РеаОртос» проводит стратегическую сессию «Современные технологии реабилитации». Мероприятие состоится 20 августа с 10:00 до 13:00 в павильоне №55 на ВДНХ.


«Швабе» представил Голиковой и Мурашко новые разработки для спасения пациентов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:25, 14.08.2026, Россия
401
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил заместителю председателя Правительства России Татьяне Голиковой, министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко и губернатору Свердловской области Денису Паслеру новые разработки для реанимации и экстренной медицинской помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100