ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Euro-Locks представил замки для автомобильной промышленности в России

Прошедшая в августе 2018 года в Москве 14-я Международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто» порадовала специалистов большим количеством технических новинок и насыщенной деловой программой. Одним из наиболее интересных событий стала конференция «Проблема замков на рынке автомобильной промышленности – вопрос безопасности и надежности». Свои решения в этой отрасли представила компания Euro-Locks, ведущий европейский производитель запирающих систем. В дискуссии также приняли участие представители крупнейших производителей и ретейлеров, работающих на российском рынке: Zoger, «Евро-замки», «Евродеталь», «АВТООПТ» и др. Специалисты обсудили вопросы безопасности и качества автомобильных замков и познакомились с актуальными разработками для автобоксов, багажников, велокреплений и фаркопов.

«Автомобильные замки – одно из основных направлений нашей деятельности. На их производстве специализируются предприятия компании в Польше и Бельгии, сертифицированные в соответствии с международным стандартом ISO-9001. Для нас вопросы качества всегда были приоритетными, это неотъемлемая часть фамильных традиций Lowe&Fletcher. При этом мы стараемся придерживаться политики сбалансированной цены, которая выгодна как производителю, так и клиенту», - такими словами открыл конференцию Януш Кулета, генеральный директор Euro-Locks.
Как отметил руководитель компании, все изделия и производство регулярно проходят аудиты по внутренним стандартам Lowe&Fletcher, что позволяет поддерживать качество выпускаемой продукции на стабильно высоком уровне. В частности, замки для автопрома производятся только из специальных износостойких материалов, таких, как цинково-алюминиевый сплав ЦАМ 5. При этом все их компоненты обрабатываются с использованием высоких технологий.
Например, цилиндр и корпус каждого замка подвергаются обязательной пассивации – специальной обработке, благодаря которой на поверхности металлических изделий образуется особый химически реактивный слой, препятствующий коррозии. Кроме того, автомобильные замки оборудованы специальной шторкой, защищающей механизм от загрязнения через отверстие для ключа, что дополнительно продлевает срок службы изделия. Ключи производства Euro-Locks выполнены из высокопрочной стали и на 15% толще недолговечных изделий из нижнего ценового сегмента, как правило изготавливаемых из мягкой латуни.
«Проблема качества – одна из наиболее актуальных для современного российского рынка автомобильных замков. Ведь совершенно очевидно, что от надежности систем запирания зависит не только сохранность имущества, но и безопасность на дорогах. Например, самопроизвольное открывание автобокса или багажника во время движения, особенно на большой скорости, может иметь катастрофические последствия. Я уже не говорю о замках на фаркопах, прицепах и прочих элементах», - подытожил Анатолий Карпов, технико-коммерческий представитель Euro-Locks в России.
Сегодня компания предлагает широкий ассортимент продукции для автомобильной промышленности и автоаксессуаров. Помимо стандартных решений, он включает и целый ряд оригинальных разработок. Это замки для прицепов, бортовые зацепы, блокираторы сцепной головки, замки-блокираторы для съемных фаркопов, трехточечные, двухточечные и двойные защелкивающиеся зубчатые замки для автобоксов и многое другое. Помимо стандартного исполнения Euro-Locks выпускает изделия в цветах бренда заказчика. Ее решения используются в составе продукции таких марок, как Volvo, Scania, Thule, Bossel, Amos, Westfalia, Steinhof и др.

Справка о компании:
Euro-Locks Sp. z o. o. является частью группы компаний Lowe&Fletcher, занимающейся проектированием, производством и поставкой замков клиентам из разных стран мира. Фирма была основана в 1889 г. и за более чем вековую историю приобрела богатый опыт, сохранив при этом формат семейной компании. В настоящее время компания специализируется в производстве запирающих систем, предназначенных для различных отраслей промышленности, а заводы группы производят более 60 миллионов изделий ежегодно.

Контактное лицо: Маргарита (написать письмо автору)
Компания: Euro-Locks (все новости этой организации)
Добавлен: 20:40, 28.09.2018
Количество просмотров: 805
Страна: Россия

Рацпредложение сократило время сервисного обслуживания локомотивов, ООО ЛокоТех-Сервис, 20:33, 28.03.2026,
137
Рацпредложение сократило время сервисного обслуживания локомотивов


Компания «Новые платформы» подвела итоги 2025 года, Новые платформы, 20:30, 28.03.2026,
129
Российский разработчик и производитель радиоэлектронной продукции «Новые платформы» подвел итоги 2025 года. За истекший период компания увеличила штат на 10%. Важно, что в финансовой структуре «Новых платформ» отсутствуют кредиты – компания развивается за счет собственных средств.


Улан-Удэнский ЛВРЗ обновляет заводскую инфраструктуру, https://ao-zdrm.ru/, 20:29, 28.03.2026, Россия
124
Улан-Удэнский ордена Ленина локомотивовагоноремонтный завод (УУЛВРЗ, входит в состав АО «Желдорреммаш») выполнил комплекс мероприятий по обновлению заводской инфраструктуры в 2025 году. В 2026-м предприятие планирует продолжить ремонтные работы в основных и вспомогательных производственных цехах. Обновление заводской инфраструктуры нацелено на обеспечение безопасных и комфортных условий труда и отдыха сотрудников.


Отечественный бренд РТМ зарегистрировал товарный знак, Бренд РТМ, 19:32, 28.03.2026, Россия
34
Компания «Диполь Технологии» подтвердила права на использование наименования бренда. В каталоге — материалы для сборки и ремонта электроники.


Молодые инженеры-оптики представили инновационные разработки по фотосенсорике на конференции «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 19:31, 28.03.2026, Россия
37
В Государственном научном центре РФ НПО «Орион» (входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) прошла XV Научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов. В этом году основной темой обсуждения стала фотосенсорика. Участники представили более 50 докладов, посвященных созданию новых материалов, технологий и приборов, а также развитию производства в этой области.


Группа компаний«УралЭнергоРесурс» продолжает исполнять свои обязательства по контрактам на поставку тюбингов для строительства московского метрополитена, УралЭнергоРесурс, 19:13, 28.03.2026,
35
Группа компаний«УралЭнергоРесурс» продолжает исполнять свои обязательства по контрактам на поставку тюбингов для строительства московского метрополитена


Светогорский ЦБК принял участие в переиздании книги «Особо охраняемые природные территории Ленинградской области», НПАО Светогорский ЦБК, 22:50, 20.03.2026, Россия
684
Комитет по природным ресурсам Ленинградской области совместно с ЛОГБУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Ленинградской области» при поддержке НПАО «Светогорский ЦБК» переиздал книгу «Особо охраняемые природные территории Ленинградской области».


Желдорреммаш внедряет автоматизированную систему учета и оборота линейного оборудования, https://ao-zdrm.ru/, 22:24, 17.03.2026, Россия
304
АО «Желдорреммаш» совместно с ООО «ЛокоТех» завершает работу по вводу в промышленную эксплуатацию автоматизированной системы учета и оборота линейного оборудования между локомотиворемонтными заводами и сервисными локомотивными депо. Единая информационная база в режиме реального времени обеспечит контроль за движением и номерной учет около 47 тыс. позиций компонентов локомотивов.


Светогорский ЦБК объявляет о старте юбилейной кампании «SvetoCopy – 30 лет в расСВЕТе сил», НПАО Светогорский ЦБК, 22:13, 17.03.2026, Россия
235
НПАО «Светогорский ЦБК» запускает новую федеральную рекламную кампанию, приуроченную к 30-летию бренда офисной бумаги SvetoCopy. Проект связывает богатую историю бренда с его ролью в современном офисе.


Более 700 студентов пройдут производственную практику в сервисных локомотивных депо Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса», ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:04, 17.03.2026,
68
На предприятиях Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась производственная практика у студентов профильных учебных заведений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100