 |
Юный дизайнер. Учимся создавать модный интерьер
Приглашаем всех желающих на семейный мастер-класс для детей и взрослых, посвященный колористике. Вы и ваши дети узнают, как работать с цветом, как грамотно применять его в интерьере и создавать необычных цветовые композиции.
Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/789141/
Под руководством опытного специалиста ваши дети смогут почувствовать себя настоящими дизайнерами!
В программе: Колористика — учимся работать с цветом. Как смешивать цвета, какие можно получить эффекты и как применять их в интерьере. Создание цветовых карт.
Спикер: Виктория Пашинская — дизайнер, художник, куратор, эксперт.
Место проведения: Экспострой на Нахимовском, 3 павильон, кафе на 2 этаже
Контактное лицо: Минаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 02:12, 28.09.2018
Количество просмотров: 617
Страна: Россия
| IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:08, 28.09.2026, |
82 |
| В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе. |
|
| 13-й Бизнес-форум 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:07, 28.09.2026, Россия |
86 |
| Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией. Узнайте из первых рук узнать о возможностях и преимуществах решений 1С:ERP |
|
|
 |