|
|
 |
|
|
 |
Программа «Ипотечные каникулы» для заемщиков банка «ДельтаКредит»
Программа «Ипотечные каникулы» позволит заемщикам банка «ДельтаКредит» наполовину снизить размер ежемесячного платежа по ипотеке на 1 или 2 года. Данная услуга особенно актуальна для тех, кто планирует приобретение квартиры в новостройке. Программа «Ипотечные каникулы»
Заемщики банка «ДельтаКредит» могут воспользоваться услугой «Ипотечные каникулы» и наполовину снизить размер ежемесячного платежа на 1 или 2 года. Услуга особенно актуальна для клиентов, которые планируют приобретение квартиры в новостройке: пока объект не сдан, заемщику приходится одновременно и выплачивать ипотеку, и платить за аренду. Программой можно воспользоваться и при покупке жилья на вторичном рынке.
Суть программы заключается в том, что при оформлении ипотечного кредита график платежей формируется уже с учетом «ипотечных каникул». Первые 1 или 2 года заемщик вносит только 50 % от установленного изначально ежемесячного платежа. Эти средства направляются на погашение процентов или части процентов. Последующие 3 или 5 лет заемщик будет вносить стандартные ежемесячные платежи, но с добавлением процентов, которые не были закрыты во время действия «ипотечных каникул».
Объектом покупки по программе может быть жилье вторичного или первичного рынка, а также апартаменты, срок кредитования при этом не должен превышать 10 лет. Точный срок «каникул» выбирает клиент, но если приобретается объект вторичного рынка, опция уменьшения платежа действует только 1 год.
Благодаря программе «Ипотечные каникулы» заемщики банка «ДельтаКредит» могут выгодно купить жилье. Если рассматривать первичный рынок, то на этапе строительства объекта застройщики устанавливают более низкую цену. Теперь заемщику не нужно думать о том, как он будет справляться с выплатой ипотеки и платой за аренду: он покупает строящееся жилье в кредит по низкой цене, подключает «ипотечные каникулы» и ждет сдачи объекта, внося только половину ежемесячного платежа.
Контактное лицо: Саломатин Александр (написать письмо автору)
Компания: АО «КБ ДельтаКредит» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:15, 11.09.2018
Количество просмотров: 457
Страна: Россия
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
126 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
129 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
| Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026, |
65 |
| ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%. |
|
| Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:15, 31.01.2026, |
62 |
| Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|