|
|
 |
|
|
 |
REMAR Group организовала празднование юбилея компании «Раском»
Команда REMAR Group устроила фееричный корпоративный праздник «25 лет связи» для телекоммуникационной компании «Раском» Рекламное агентство REMAR Group выступило организатором празднования дня рождения компании «Раском». Мероприятие было посвящено корпоративному празднованию 25-летия предприятия, награждению лучших сотрудников, декларированию миссии и целей компании. Мероприятие прошло в государственной резиденции К-2. На событии присутствовало более 100 гостей.
Командой агентства была разработана оригинальная концепция «25 лет на связи». Формат мероприятия представлял собой торжественный банкет с разнообразной музыкальной программой и интерактивными механиками.
В начале мероприятия гостей ожидала интерактивная welcome-зона с живой музыкой и аниматорами-ходулистами. Здесь все смогли сделать памятные фотографии в тематической фотозоные с «девушками-цветами» и принять участие в лотерее FIFA.
Кульминаций праздника стал торжественный банкет и развлекательная программа под руководством известного петербургского ведущего Алексея Малича. На сцене выступила музыкальная группа, состоялось пиксельное представление от Stigma Show, хореографические номера показали танцоры «Эйфория» и эквилибр «Женщина на шаре».
Напомним, что организация корпоративных и бизнес-мероприятий является ведущим направлением в деятельности рекламной группы REMAR Group (ООО «РЕМАР»). На сегодняшний день агентством реализовано более 30 проектов, посвящённых празднованию юбилеев и дней рождения компаний.
Контактное лицо: пресс-служба REMAR Group (написать письмо автору)
Компания: REMAR Group (все новости этой организации)
Добавлен: 01:20, 04.09.2018
Количество просмотров: 644
Страна: Россия
| «Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 19:14, 28.03.2026, Россия |
31 |
| В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов». Главным событием дня станет розыгрыш призов от ресторана «Дарк Сайд Шаурма & Гриль», барбершопа «Перезагрузка» / barbershop Reboot и арены виртуальной реальности Zaga-Game. |
|
| «Гельтек» создал женскую киберспортивную команду, гельте, 21:23, 11.03.2026, Россия |
59 |
| Российская косметическая компания «Гельтек» создала женскую киберспортивную команду Geltek Cyber Team по дисциплине Mobile Legends: Bang Bang. Проект направлен на развитие женского киберспорта, подготовку игроков и участие в международных турнирах. |
 |
| Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:28, 27.02.2026, Россия |
655 |
| 19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях: лучшее праздничное оформление по итогам городского конкурса «Новогодний Нижний», активная социально-значимая деятельность, а также помощь в организации и проведении культурно-массовых мероприятий района. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|