ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LG представит два новых смартфона серии G7

СЕУЛ, 29 августа 2018 г. — На выставке IFA 2018 компания LG Electronics (LG) представит смартфоны LG G7 One и LG G7 Fit, дополняющие серию LG G7. Обе новинки созданы на основе LG G7 ThinQ, они объединяют в себе баланс премиум-функций и привлекательных цен, что способно понравится взыскательным пользователям.
LG G7 One
LG G7 One — первый смартфон LG на платформе Android One. Он разработан с целью стать одним из самых многофункциональных смартфонов Android Oneна современном рынке. LG G7 One работает на основе процессора Qualcomm Snapdragon 835, оснащен 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Дизайн новинки выполнен в такой же эстетке, что и дизайн флагмана LG G7 ThinQ, с элегантной рамкой, создающей ощущение утонченности. Аппарат защищен от пыли и влаги по стандарту IP68. Изысканный внешний вид девайса дополнен ярким дисплеем с диагональю 6.1 дюйма, разрешением QHD+ (3120 x 1440), соотношением сторон 19.5:9 FullVision, и тонкой нижней панелью.
LG G7 One работает на Android 8.1 Oreo. Он оснащен только самыми необходимыми приложениями, что обеспечивает пользователям быструю и плавную работу смартфона. Устройство автоматически оптимизирует фоновые операции, выбирая наиболее важные, чтобы максимизировать срок автономной работы. Удобный доступ к сервису Google Assistant и обширным возможностям искусственного интеллекта осуществляется одним нажатием на специальную кнопку сбоку смартфона. Кроме того, гаджет будет регулярно получать обновления пакета защитных функций Google Play Protect для полного спокойствия пользователей о сохранности их данных.
Также на LG G7 One есть приложение Google Lens — новый способ поиска, задействующий машинное зрение и искусственный интеллект, доступный вGoogle Assistant и Google Фото. Пользователи могут наводить камеру на объект или изображение, и, таким образом, находить информацию о них, идентифицировать тексты, переходить на сайты, добавлять визитные карточки в контакты и новые события в календарь, искать блюда в меню ресторана не набирая текст в браузере.
Все больше пользователей с помощью смартфонов слушают музыку и смотрят фильмы. LG G7 One — идеальный компаньон для любителей музыки и кино, поскольку он обладает 32-битным цифро-аналоговым преобразователем Hi-Fi Quad, обеспечивающим превосходное звучание в паре с качественными наушниками. LG G7 One воспроизводит виртуальный объемный 3D-звук, до 7.1-канального в формате DTS:X.
Для любителей слушать музыку без наушников, инженеры LG G7 One подготовили динамик Boombox, который использует внутреннее пространство смартфона как резонатор для удвоения силы басов и звучания при воспроизведении. Если поместить смартфон на твердую поверхность, резонатор срабатывает как низкочастотный динамик для еще большего усиления басов. Вместе с более поздними обновлениями в этом году добавятся возможности интеллектуальной камеры AI CAM.
LG G7 Fit
LG G7 Fit заполняет пробел между моделями среднего класса и флагманами, унаследовав производительность, ключевые функции и технологии от LG G7ThinQ. Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 821, оснащен 4 Гб оперативной и 32 Гб или 64 Гб встроенной памяти, впечатляющим LCD FullVision дисплеем с диагональю 6.1-дюймов и разрешением QHD+ (3120 x 1440) на основе фирменной технологии LG Super Bright Display LCD, обеспечивающей 1000 нит яркости — один из лидирующих показателей в отрасли.
Подобно LG G7 ThinQ, смартфон LG G7 Fit будет оснащен интеллектуальными возможностями премиального уровня, такими как AI CAM, 32-битный цифро-аналоговый преобразователь Hi-Fi Quad, динамик Boombox и объемный 3D-звук DTS:X. С функцией AI CAM пользователи могут создавать улучшенные снимки и получать больше возможностей для самовыражения, выбирая один из предложенных восьми сюжетов — человек, еда, животное, пейзаж, город, цветок, рассвет и закат — и три варианта фильтров, благодаря которым камера автоматически оптимизирует настройки изображения для каждого кадра.
«Как LG G7 One, так и LG G7 Fit оснащены функциями флагманского уровня, рассчитанными на широкий круг пользователей, — отмечает Ха-Джонг-Юк (Ha Jeung-uk), старший вице-президент и руководитель компании LG Mobile Communications. — По мере того как экосистема смартфонов взрослеет, становится недостаточно предлагать устройства премиального и среднего ценового сегментов, растет спрос на промежуточные модели».
 
С 31 августа по 5 сентября посетители выставки IFA 2018 в Берлине могут ознакомиться со стендом компании LG в павильоне 18 комплекса Messe, чтобы узнать больше о смартфонах LG G7 One и LG G7 Fit. Цены и другая сопутствующая информация будут объявлены в каждой стране отдельно по мере доступности моделей на локальных рынках.
 
Ключевые характеристики:*
 
LG G7 One
      Процессор: Qualcomm® Snapdragon™ 835 Mobile Platform
      Дисплей: 6.1-дюймов QHD+ 19.5:9 FullVision сверхъяркий (3120 x 1440 точек на дюйм
      Память: 4 Гб LPDDR4x RAM/32 Гб UFS 2.1 ROM/карта MicroSD (до 2 Тб)
      Камера: 
- Основная: 16 МП стандартная (F1.6/71°) 
- Фронтальная: 8 МП широкоугольная (F1.9/80°)
      Аккумулятор: 3000 мА∙ч
      Операционная система: Android 8.1 Oreo (Android One)
      Размеры: 153,2 x 71,9 x 7,9 мм
      Вес: 156 г
      Сеть: LTE/3G/2G
      Подключения: Wi-Fi 802.11 a, b, g, n, ac/Bluetooth 5.0 BLE/NFC/USB Type-C 2.0 (совместимо с 3.1)
      Цвет: New Aurora Black / New Moroccan Blue
      Дополнительно: интеллектуальная камера AI CAM[1] / Bright Camera / динамик Boombox / Google Lens / 32-битный ЦАП Hi-Fi Quad / объемное 3D-звучание DTS: X / степень защиты от пыли и влаги IP68 / HDR10 / кнопка Google Assistant / распознавание лица / сканер отпечатка пальца / технология быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge™ 3.0 / соответствие MIL-STD 810G / FM-радио
 
LG G7 Fit
      Процессор: Qualcomm® Snapdragon™ 821 Mobile Platform
      Дисплей: 6.1-дюймов QHD+ 19.5:9 FullVision сверхъяркий (3120 x 1440 точек на дюйм)
      Память: 
- LG G7+ Fit: 4 Гб LPDDR4x RAM / 64 Гб UFS 2.1 ROM / карта MicroSD (до 2 Тб)
- LG G7 Fit: 4 Гб LPDDR4x RAM / 32 Гб UFS 2.1 ROM / карта MicroSD (до 2 Тб)
      Камера: 
- Основная: 16 МП стандартная (F2.2/76°) 
- Фронтальная: 8 МП широкоугольная (F1.9/80°)
      Аккумулятор: 3000 мА∙ч
      Операционная система: Android 8.1 Oreo
      Габариты: 153,2 x 71,9 x 7,9 мм
      Вес: 160 г
      Сеть: LTE/3G/2G
      Подключения: Wi-Fi 802.11 a, b, g, n, ac/Bluetooth 4.2 BLE/NFC/USB Type-C 2.0 (совместимо с 3.1)
      Цвет: New Aurora Black / New Platinum Grey
      Прочее: новый второй дисплей / интеллектуальная камера AI CAM[2] / динамик Boombox / Google Lens / QLens / 32-битный ЦАП Hi-Fi Quad / объемное3D-звучание DTS: X / стандарт защиты от влаги и пыли IP68 / HDR10 / распознавание лица / сканер отпечатка пальца / технология быстрой зарядкиQualcomm Quick Charge™ 3.0 / соответствие MIL-STD 810G / FM-радио
 
 
*    Функции, спецификации и устройства могут отличаться в зависимости от особенностей рынка.

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 03:15, 03.09.2018
Количество просмотров: 428
Страна: Россия

Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 21:58, 18.04.2025, Россия
61
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


Приглашаем на Демо-день Хакатона «Цифровые миры: VR-созидатели 2025», VR Concept, 21:56, 18.04.2025, Россия
68
Мы рады пригласить вас на финал Хакатона VR Concept, который состоится уже в пятницу — 25 апреля 2025 года. Это будет яркий и насыщенный день, полный технологий, эмоций, обмена опытом и, конечно же, награждения лучших проектов!


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 21:53, 18.04.2025, Россия
66
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 21:22, 18.04.2025, Россия
29
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Cloud4Y предоставил S3 хранилище компании Сервиссофт, Cloud4Y, 21:19, 18.04.2025, Россия
34
Объектное хранилище используется для создания резервных копий ВМ и хранения других данных.


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 21:18, 18.04.2025, Россия
35
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 21:18, 18.04.2025, Россия
41
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 21:18, 18.04.2025, Россия
33
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 21:15, 18.04.2025, Россия
23
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


BIA Technologies усовершенствовала систему «1С:ERP+PM Управление проектной организацией» для компании «Метран Проект», BIA Technologies, 21:15, 18.04.2025, Россия
25
Эксперты ИТ-компании успешно завершили доработку информационной системы управления проектной организацией на базе 1С и адаптировали ее функциональность для решения задач компании «Метран Проект», которая специализируется на производстве измерительного оборудования, инжиниринге и управлении проектами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100