 |
«Бизнес в шоколаде» готовится завоевать новых читателей
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» начала работу по подготовке второго издания делового бестселлера «Бизнес в шоколаде», выпущенного крупнейшим российским издательским домом «Питер».
Новая версия первого издания книги будет существенно обновлена и доработана авторами. Содержание дополнит ранее не публиковавшаяся восьмая глава, в материал будут добавлены «Правила дорожного движения для собственников бизнеса», а также новые примеры из практики известных российских компаний. При этом новая версия сохранит все основные качества, в короткие сроки сделавшие «Бизнес в шоколаде» популярной бизнес-книгой, первый тираж которой был полностью реализован менее чем за три месяца.
Книгу отличает свой, особенный стиль изложения и подачи материала. Это разговор от первого лица, равных с равными. В книге нет сложных формул и часто неприменимых к нашим компаниям западных бизнес-рецептов, а есть только живые примеры и конкретные рекомендации, взятые из практики.
Эксклюзивные интервью с руководителями и собственниками ведущих отечественных предприятий, легкий язык, чувство юмора, в том числе, наличие анекдотов и баек, которые удачно иллюстрируют основную тему, - все это позволило изданию занять топовые позиции в рейтингах лидеров продаж крупнейших книжных магазинов.
Авторы книги – Алексей Федосеев, Борис Карабанов, Евгений Добровольский, Павел Боровков, также являются авторами делового бестселлера «Бюджетирование шаг за шагом», выдержавшего 7 переизданий и вошедшего в число самых популярных отечественных изданий по управлению финансами.
Контактное лицо: Ольга Никитина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Инталев-Урал" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:50, 22.05.2010
Количество просмотров: 841
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
92 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
101 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
161 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
36 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
34 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |