ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Переход на зеленый цвет: CONDTROL выпустил новинку из легендарной серии XLiner

Компания CONDTROL объявила о старте продаж нового профессионального лазерного нивелира – CONDTROL XLiner 360G. Прибор разработан для строителей, архитекторов и работников промышленной отрасли. Лазерный нивелир позволяет строить горизонтальные плоскости с развёрткой 360°, проецировать горизонтальную и вертикальную линии, крест и наклон.

Новинка от CONDTROL является продолжением легендарной серии XLiner. В отличие от других моделей, CONDTROL XLiner 360G имеет лазерный луч зелёного цвета, который воспринимается ярче красного почти в 4 раза. Такая особенность позволяет эффективно использовать нивелир как в светлом помещении, так и на улице.

Инженеры CONDTROL оснастили лазерный нивелир ударопрочным прорезиненным корпусом, надёжной защитой от влаги, пыли и грязи (IP54), что позволяет работать с прибором в различных условиях, в том числе на запыленной стройплощадке. Увеличить дальность действия до 100 м поможет функция импульсного режима и лазерный приёмник CONDTROL, поставляемый в качестве дополнительной опции.

Многофункциональность и практичность лазерного нивелира XLiner 360G оценят как любители, так и профессионалы. Новый измерительный прибор от CONDTROL будет незаменим для монтажа перегородок, отделки фасадов, установки фундамента, лестничных перил, укладки плитки, поклейки обоев, монтажа натяжных и подвесных потолков, напольных покрытий и так далее.

Более подробно ознакомиться с техническим описанием новинки и оформить заказ можно на официальном сайте производителя: http://www.condtrol.ru

Компания CONDTROL является единственным в России разработчиком лазерных измерительных приборов, правообладателем множества патентов РФ, США и ЕС. Продукция CONDTROL пользуется популярностью не только в России, но и за рубежом. Сегодня в дилерскую сеть CONDTROL входят более 1000 партнёров по всей России.

Наши контакты:
Головной офис компании CONDTROL
г. Челябинск, ул.Тагильская, 30
+7 (351) 211-02-00 /многоканальный/

Контактное лицо: Елена Лаптева (написать письмо автору)
Компания: CONDTROL (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 13.07.2018
Количество просмотров: 647
Страна: Россия

Москва представит опыт устойчивого городского развития на Всемирном форуме городов ООН-Хабитат, ПРЕСС-ЦЕНТР АНО «МЦМС», 22:40, 19.05.2026, Россия
21
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) примет участие в Тринадцатой сессии Всемирного форума городов, который пройдет в Баку с 17 по 22 мая 2026 года


«Трансстроймеханизация» приступила к устройству цементобетонного основания на перроне в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 22:07, 19.05.2026, Россия
40
Специалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали устройство цементобетонного основания на местах стоянки 9 и 10 для воздушных судов.


В аэропорту Краснодара залиты первые кубометры высокопрочного бетона, ООО «Трансстроймеханизация», 22:07, 19.05.2026, Россия
42
Команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) приступила к ключевому этапу реконструкции международного аэропорта Пашковский в Краснодаре.


Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 22:06, 19.05.2026, Россия
39
Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай.


Сотрудник «ТСМ» преодолел 5 км на Московском полумарафоне, ООО «Трансстроймеханизация», 22:05, 19.05.2026, Россия
41
Сотрудники «Трансстроймеханизации» Нацпроектстроя знают, что в здоровом теле — здоровый дух, в свободное от работы время они выходят на спортивные старты.


«Трансстроймеханизация» начала финальный этап модернизации аэропорта Элисты, ООО «Трансстроймеханизация», 22:05, 19.05.2026, Россия
34
Специалисты «Трансстроймеханизации» Нацпроектстроя начали финальный этап модернизации взлетно-посадочной полосы аэропорта столицы Калмыкии.


«ТСМ» приступила к устройству щебёночного основания в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 22:05, 19.05.2026, Россия
36
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает реализацию контракта на завершение реконструкции воздушной гавани в Магнитогорске.


«Трансстроймеханизация» подключила к электросетям базу в Новгородской области, ООО «Трансстроймеханизация», 22:05, 19.05.2026, Россия
46
Специалисты службы главного энергетика «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) подключили к электросетям базу на 2 этапе строительства ВСМ в Новгородской области.


Основа для масштабных проектов. Quick-Step представил новинки напольных покрытий на выставке «Мосбилд-2026», ООО "Юнилин", 22:01, 28.04.2026,
768
Бренд Quick-Step, один из ведущих производителей напольных покрытий в России, принял участие в 31-й международной выставке «Мосбилд», проходившей в Москве с 31 марта по 3 апреля 2026 года. Эксперты называют это событие крупнейшим строительно-интерьерным форумом не только в России и СНГ, но и в Восточной Европе.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 21:26, 28.04.2026, Россия
59
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога заказчиками и компаниями будут обсуждаться применимость решении, между их стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100