 |
E-COM FLOW 2018 Всероссийский форум по электронной коммерции
От хайпа и теории к реальной эффективности e-com и продуманной стратегии развития. От сбора и анализа данных о клиентах до логистики и сервиса «последней мили».
27-28 сентября лидеры рынка онлайн-торговли поделиться наиболее передовыми кейсами и обсудят дальнейшее развитие e-commerce в России E-COM FLOW 2018
Всероссийский форум по электронной коммерции
Пока власти пытаются определиться со сроками введения пошлин на интернет-покупки из-за рубежа, представители российского онлайн-ритейла не спешат радоваться уменьшению конкуренции, ведь множество инфраструктурных и регуляторных вопросов остаются нерешенными, и именно это, а не конкуренция с международными магазинами, наибольшим образом тормозит развитие рынка. Перспектива увеличения НДС до 20% на фоне снижающейся покупательной способности населения также не добавляет рынку оптимизма.
От хайпа и теории к реальной эффективности e-com и продуманной стратегии развития. От сбора и анализа данных о клиентах до логистики и сервиса «последней мили».
27-28 сентября лидеры рынка онлайн-торговли поделиться наиболее передовыми кейсами и обсудят дальнейшее развитие e-commerce в России.
Деловая программа E-COM FLOW 2018 уже опубликована на сайте https://interforums.ru/ecom/program?utm_source=atrex&utm_medium=catalog&utm_campaign=ec182#main
100+ экспертов-практиков соберутся в Москве для обмена реальным опытом и выработки оптимальных решений, применимых в токсичной атмосфере постоянных перемен.
Вас ждут кейсы, аналитика, дискуссия и talk-show, в ходе которого каждый участник сможет не только задать вопрос экспертам, но и поделиться своим видением ситуации.
Кто будет делиться опытом? • Дмитрий Селихов, Заместитель директора по развитию бизнеса, ALIBABA GROUP В РОССИИ • Елена Артемьева, Head of Analytics, BROCCOLI • Мария Голубева, Руководитель направления электронной коммерции, KIMBERLY-CLARK • Алексей Ручкин, Директор по электронной коммерции, ADAMAS • Елена Белоусова, Заместитель генерального директора по стратегии, JEANS SYMPHONY • Дарья Зайцева, Руководитель по развитию платежных и финансовых сервисов, ALIEXPRESS В РОССИИ И СНГ • Юлия Котенко, главный специалист департамента качества продукции, АЭРОФЛОТ • Анна Дундукова, Директор по маркетингу и digital, интерент-магазин запчастей, PORT3 И это только начало…
Аудитория: Руководители сферы e-commerce компаний крупного и среднего бизнеса, директора по развитию, продажам и маркетингу, профессионалы финансового сектора, поставщики продуктов и услуг.
Льготная регистрация до 27 августа.
Постоянные скидки для владельцев клубных карт InterForum
Оргкомитет форума Степан Павлов info@interforums.ru телефон +7 (495) 125-04-12
Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 21:20, 05.07.2018
Количество просмотров: 989
Страна: Россия
Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия |
73 |
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов. |
 |
Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025, |
219 |
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса. |
|
Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:35, 26.06.2025, Россия |
47 |
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие. |
|
На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:13, 23.06.2025, Россия |
165 |
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей. |
 |
|
 |