|
 |
|
 |
«Каретный Плаза» в реализации VSN Realty
VSN Realty рассказывает о новом объекте в реализации компании – элитном жилом комплексе ‹‹Каретный Плаза››. Элитный жилой комплекс «Каретный Плаза» построен на месте старинной дворянской усадьбы в одном из самых престижных районов Москвы – Тверском. В комплексе предлагается всего 26 видовых апартаментов площадью от 67 до 392 кв. м и с высотой потолков от 3 до 3,2 м. Это позволяет одновременно обеспечить жильцов богатым выбором планировок и не нарушить камерность здания. Контрольно-пропускные пункты и система видеонаблюдения подчёркивают атмосферу уединения и покоя в самом сердце города. Транспортную доступность комплексу обеспечивают улица Самотечная, Цветной бульвар и Олимпийский проспект, по которым можно быстро добраться до любой точки города. Близость к Кремлю, а также станциям метро Цветной бульвар и Трубная подтверждают особый статус жильцов элитного дома, а первоклассная отделка входных групп дорогостоящими натуральными материалами создаёт атмосферу элегантной роскоши. SPA-салон и тренажерный зал, находящиеся на первом этаже дома, идеальное место для расслабления, ухода за собой и отдыха. В отделке ЖК «Каретный Плаза» использован полированный итальянский гранит золотисто-табачного оттенка. Дом украшен барельефами с лепными деталями и изящными коваными элементами, которые по ночам подчеркивает архитектурная подсветка. Оригинальные изображения солнца и луны, украшающие фасады, делают здание не только элегантным, но и запоминающимся.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ: Осадчая Кристина Руководитель пресс-центра +7 495 105-99-55 pr@vsnr.ru
Контактное лицо: Осадчая Кристина (написать письмо автору)
Компания: VSN Realty (все новости этой организации)
Добавлен: 21:05, 05.07.2018
Количество просмотров: 492
Страна: Россия
Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия |
50 |
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки. |
|
Аренда офисов в Павелецком деловом кластере подорожала на 50% за год, COLDY, 21:32, 18.08.2025, Россия |
283 |
На рынке офисной недвижимости Москвы в ключевых деловых локациях наблюдается рост арендных ставок, вызванный дефицитом качественных помещений. Одним из лидеров по годовой динамике стал Павелецкий деловой кластер — здесь аренда офисов подорожала почти на 50%, а доля свободных помещений сейчас меньше, чем в самой известной бизнес-локации столицы. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|