ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Разгонись с 3М!» на Формуле-1

Компания 3М объявила об окончании первого этапа программы лояльности среди потребителей продукции для авторемонта «Разгонись с 3М!». Главным призом стала поездка в Сочи на Формулу-1.
Программа лояльности для сотрудников автосервисов «Разгонись с 3М!» реализуется компанией впервые. Участие в программе приняли более 550 авторемонтных мастерских со всей России.
В течение семи месяцев участники покупали продукцию 3М для авторемонта, получали баллы, обменивали их на призы и участвовали в соревновании за главный приз – поездку в Сочи на Формулу-1. В программе участвовали расходные материалы 3М для авторемонта: абразивные и маскировочные материалы, системы смешивания красок PPS, полировальные пасты и полировальники, герметики и клеи.

Один из трех обладателей главного приза, поездки на Формулу-1 в Сочи, Алексей Ковшанов из Барнаула, управляющий кузовного и малярного цеха автосервиса «Авангард».
«Я давно пользуюсь продукцией 3М для авторемонта, поэтому с интересом принял участие в программе, и набрать необходимое количество баллов не составило труда», - комментирует Алексей Ковшанов. Свои баллы Алексей обменял на электрическую полировальную машину 3М для полировки горизонтальных и вертикальных поверхностей.

Обладатели главного приза были определены по количеству накопленных баллов. Изначально все участники были разделены на три категории в зависимости от размера автосервиса. Таким образом, возможность побороться за главный приз была у всех участников.
Победители объявлены, но программа лояльности продолжается. Принять участие и обменять баллы на подарки можно до 31 августа 2018 года.

В компании 3М отмечают стабильный спрос на продукцию 3М для авторемонта, обусловленный как уникальными технологиями, так и постоянной работой с клиентами. «Большинство расходных материалов, предлагаемых на рынок мировыми производителями, будь то краска, абразивы, герметики или маскинг, имеют свойства, которые несут особую ценность для клиента, помогают экономить на всём процессе и даже зарабатывать. При этом чрезвычайно важно донести эту ценность до клиентов. В 3М этот подход основополагающий. Наши продукты зачастую более дорогие на первый взгляд, но носители совершенно новой технологии, как например хорошо известные рынку абразивные материалы 3M™ Cubitron™ II с зерном точной формы. Они значительно дороже при простом сравнении, но эта технология несет ряд преимуществ для работника в процессе работы, а также даёт прямой экономический эффект стоимости в расходе – экономию 15% стоимости материалов. Для получения всех этих преимуществ необходимо знать и строго выдерживать технологию работы с продуктом. Мы смогли донести клиентам эту ценность, повысить их лояльность к бренду. В результате за 2 прошедших года наше самое дорогое, но самое эффективное решение в технологии абразивов, линейка 3M™ Cubitron™ II показала рост продаж в 6 раз», - комментирует Наталья Любешкина, руководитель Отдела материалов для авторемонта компании 3М в России.

Контактное лицо: Елена Цветкова (написать письмо автору)
Компания: 3М (все новости этой организации)
Добавлен: 19:13, 29.06.2018
Количество просмотров: 672
Страна: Россия

Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
57
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
56
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
45
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
64
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026,
45
Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия
63
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


Подготовка к отопительному периоду 2026–2027 гг.: ФГБУ ЦЖКУ ЦВО обеспечивает надёжность теплоснабжения военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Миобороны России по ЦВО, 21:01, 27.05.2026,
264
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЦВО приступило к комплексному циклу мероприятий по подготовке объектов инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:50, 27.05.2026, Россия
203
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


УФПС Челябинской области возглавила Анна Куликова, Почта России, 20:37, 27.05.2026, Россия
61
На должность директора регионального филиала назначена Анна Куликова. В зону её ответственности вошли Челябинская, Тюменская, Курганская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ.


Синехии (спайки) половых органов: когда нужна помощь врача, Пресс-служба, 20:21, 21.05.2026, Россия
80
19 мая 2026 года специалисты клиники СМ-Доктор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100