|
|
 |
|
|
 |
VSN Realty: отделка в подарок в «А-Резиденс»
Компания VSN Realty информирует об акции в ансамбле клубных резиденций «А-Резиденс» (A-Residence).
До 30 июня 2018 клиентам VSN Realty доступно уникальное предложение – отделка под ключ в подарок при покупке апартаментов в ЖК «А-Резиденс», где предусмотрены лоты на любой вкус: от комфортабельных однокомнатных, площадью 58 кв. м, до роскошных пентхаусов с собственными террасами и дровяными каминами.
Ансамбль клубных резиденций «А-Резиденс» строится на второй линии Садовнической набережной, на территории бизнес-парка «Аврора». Закрытое от городского шума приватное пространство сочетается с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой бизнес-парка. На первых этажах предусмотрена зона ритейла, а между корпусами – прогулочное пространство.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ: Осадчая Кристина Руководитель пресс-центра +7 495 105-99-55 pr@vsnr.ru
Контактное лицо: Осадчая Кристина (написать письмо автору)
Компания: VSN Realty (все новости этой организации)
Добавлен: 02:12, 20.06.2018
Количество просмотров: 556
Страна: Россия
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия |
68 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
|
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
239 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|