|
 |
|
 |
В преддверии Чемпионата мира в Москве пройдет Кубок «Гражданского строительства» по мини-футболу
В этом году Кубок пройдет в шестой раз. В преддверии Чемпионата мира по футболу, который стартует в столице России 14 июня, команды строительных компаний Москвы разыграют Кубок «Гражданского строительства» по мини-футболу. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин соревнования пройдут в ближайшее воскресенье, 3 июня на стадионе «Метеор» по адресу ул. Генерала Ермолова, дом 1.
«Турнир по мини-футболу проходит между командами строительных предприятий и уже стал доброй традицией. В этом году Кубок пройдет в шестой раз. Футбол — отличный способ получить заряд положительной энергии», — отметил Сергей Лёвкин.
В турнире примут участие команды Департамента градостроительной политики города Москвы, концерна «Крост», компаний «ДСК-Прогресс», «Абсолют Групп», УЭЗ, МИнБАНКа, «Мосотделстрой № 1», КП УГС. Вначале команды, которые будут разделены на две группы, проведут предварительный турнир, а затем лучшие команды начнут борьбу на выбывание, как в реальном Чемпионате мира.
По словам представителя оргкомитета турнира, команды будут состоять из пяти полевых игроков и вратаря. Формат встречи: 2 тайма по 10 минут.
Организаторами турнира стали Департамент градостроительной политики города Москвы, спортивное агентство «Imperial Games», при поддержке движения «Россия «Спортивная держава».
Как ранее заявил Сергей Собянин, популяризация здорового образа жизни и обеспеченность каждого округа столицы спортивными объектами является приоритетами градостроительного развития мегаполиса.
В свою очередь Сергей Лёвкин напомнил, что в этом году запланирован ввод семи объектов спорта за счет внебюджетных источников финансирования.
Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Департамент градостроительной политики города Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 04:17, 03.06.2018
Количество просмотров: 612
Страна: Россия
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|