|
 |
|
 |
ЭОС расскажет о подходах к организации архивного хранения электронных документов и ключевых факторах успешного внедрения СЭД/ECM-решений
Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» 22-23 мая проводит в Москве семинар по теме «Система электронного документооборота предприятия. Технологии внедрения, модернизации и управления СЭД. Современные требования и решения». ЭОС получил приглашение от организаторов выступить перед участниками курсов со специальными докладами. Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление», организация с более чем 10 летним опытом работы на рынке образовательных услуг, 22-23 мая проводит в Москве семинар по теме «Система электронного документооборота предприятия. Технологии внедрения, модернизации и управления СЭД. Современные требования и решения». Мероприятие пройдет в формате курсов повышения квалификации для специалистов государственных организаций и крупных частных компаний. ЭОС, признанный эксперт практически по всем темам, включенным в программу семинара, получил приглашение от организаторов выступить перед участниками курсов со специальными докладами.
В блоке «Подходы к организации архивного хранения электронных документов» Сергей Полтев, руководитель направления современных ECM-решений ЭОС, расскажет о существующих технологических сложностях и возможных вариантах их решения при работе с электронными подлинниками документов. Представит анализ отечественного и зарубежного опыта в этой области. Также речь пойдет о технологиях защиты целостности и аутентичности, поддержки миграции, форматах хранения и многих других важных вопросах.
В рамках темы, связанной с необходимыми условиями успешного внедрения электронного документооборота, Сергей обобщит опыт внедрений СЭД/ECM-решений и выделит ключевые факторы, способствующие эффективной работе.
Семинар адресован руководителям и специалистам подразделений, отвечающих за организацию и ведение документооборота, а также IT-служб, решающих задачи внедрения и модернизации СЭД и электронных архивов. Одна из важнейших его целей – помочь участникам курсов разобраться в новейших тенденциях рынка информационных технологий и сориентироваться в выборе путей развития корпоративных СЭД.
В списке слушателей курсов – представители крупных предприятий и учреждений России.
Аналогичный семинар Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» проведет повторно 19-20 июля в Москве.
Контактное лицо: Власова Татьяна Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:50, 22.05.2018
Количество просмотров: 475
Страна: Россия
Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия |
42 |
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных. |
 |
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия |
34 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|