ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум»: Апарт-комплекс «Ленинский 38» аккредитован Сбербанком

Компания «Метриум» сообщает об аккредитации апарт-комплекса бизнес-класса «Ленинский 38» Сбербанком – лидером ипотечного кредитования. Покупатели комплекса могут приобрести апартамент по ставке от 9,5% при первоначальном взносе всего 15%. Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».

Сбербанк – крупнейший банк России по объему активов – аккредитовал строящийся апарт-комплекс бизнес-класса «Ленинский 38». Покупателям проекта доступна ипотечная программа по ставке от 9,5% для зарплатных клиентов банка и от 10% – для остальных потенциальных заемщиков. Минимальный первоначальный взнос равен 15%, максимальный срок кредита – 30 годам. Также в Сбербанке действует специальная программа без подтверждения уровня доходов. Ставка в этом случае увеличивается до 10,5%. Первоначальный взнос не может быть менее 50%. Таким образом, стать владельцем собственного жилья в престижном Гагаринском районе можно со взносом по ипотеке от 1,1 млн рублей с учетом действующих акций.
Сегодня в апарт-комплексе «Ленинский 38» стоимость студии начинается от 8,06 млн рублей за 29,1 кв. м, однокомнатного апартамента – от 9,5 млн рублей за 34,5 кв. м, двухкомнатного – от 13,6 млн рублей за 52,8 кв. м, трехкомнатного – от 18,3 млн рублей за 70,2 кв.м. Цены указаны без учета скидок до 9% при оплате 100% или ипотеке. Жилье сдается уже с предчистовой отделкой White Box. В продаже также представлены машино-места в подземном паркинге с возможностью установки автоматизированной klaus-системы, позволяющей разместить два автомобиля друг над другом. Стоимость места начинается от 3 млн рублей.
Апарт-комплекс «Ленинский 38» планируется ввести в эксплуатацию до конца 2018 года. Сегодня застройщик проекта уже завершает остекление, а также фасадные работы. Параллельно продолжается устройство внутренних инженерных систем.
«Многие годы считалось, что ипотека – инструмент, который пользуется спросом преимущество в массовом сегменте, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – Однако по мере появления на рынке все более доступных объектов бизнес-класса ипотека стала активно распространяться и в данном сегменте. Если по итогам докризисного 2014 года доля кредитных сделок новостройках бизнес-класса составила 16%, то по итогам 2017 года – уже 33%. К примеру, в проекте «Ленинский 38» в среднем кредитные сделки достигают порядка 40% от всех ДДУ. Причем ипотеку привлекают как покупатели, для которых это первое приобретение собственного жилья, так и семейные клиенты, использующие в качестве первоначального взноса средства от реализации прошлой квартиры. Таким образом, благодаря планомерному снижению ипотечных ставок, все больше покупателей могут позволить себе высокобюджетное жилье даже при небольшом первоначальном взносе».
«Ленинский 38» – многофункциональный комплекс, в состав которого помимо корпуса с апартаментами также входит торговый центр и здание отеля под управлением международного гостиничного оператора. Проект расположен в историческом Гагаринском районе с развитой инфраструктурой. Рядом с комплексом находятся три школы, вошедшие в сотню лучших столичных образовательных учреждений, Московский городской дворец детского (юношеского) творчества, где проводятся десятки внеклассных занятий для школьников. В шаговой доступности также есть крупные парковые зоны: Нескучный Сад, Парк Горького, природный заказник «Воробьевы Горы» и спортивные объекты: стадион «Лужники», бейсбольный стадион МГУ, ВТБ Ледовый дворец и спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка». «Ленинский 38» имеет удобный выезд на центральные автомагистрали города – Ленинский проспект и ТТК. Расположена новостройка рядом с метро – в 5-10 минутах ходьбы работает станция «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагарина».

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 03:49, 18.05.2018
Количество просмотров: 528
Страна: Россия

Туризм в Петербурге развивается за счет апарт-отелей, RBI, 19:53, 27.03.2025, Россия
138
Качественный номерной фонд Петербурга в последние годы расширяется, в основном, за счет сервисных апартаментов: это сегмент растет быстрее, чем классические гостиницы. Быстрый рост приводит к появлению новых инструментов конкуренции, одним из которых становится отельная инфраструктура. При этом портрет гостя сильно меняется в зависимости от месяца.


Китай-город пополнится зданием в неорусском стиле: West Wind Group представила концепцию нового бизнес-центра, West Wind Group, 19:49, 27.03.2025, Россия
122
Сейчас компания проводит редевелопмент дореволюционного особняка — дома Кувшиновой в Хохловском переулке, 13. Открыть готовый бизнес-центр планируют в конце 2025 года, сообщили представители West Wind Group на пресс-конференции 25 марта.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 20:25, 21.03.2025, Россия
272
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


В «Доме Chkalov» передано 75% апартаментов, Ikon Development, 12:33, 19.03.2025, Россия
134
За три месяца собственники комплекса апартаментов премиум-класса «Дома Chkalov» на Садовом кольце получили ключи от 290 апартаментов и приняли 50 машиномест в подземном паркинге.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:42, 18.03.2025, Россия
187
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 20:42, 18.03.2025, Россия
207
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 20:44, 18.03.2025, Россия
190
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 20:25, 18.03.2025, Россия
36
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


SOK подвел итоги программы лояльности, Smart PR, 20:24, 18.03.2025, Россия
30
За год резиденты сети SOK потратили почти 4 миллиона SOK Coins Для большей наглядности: 1 рубль=1 coins


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 11:34, 14.03.2025, Россия
55
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100