|
 |
|
 |
Сотрудники тверского филиала МРСК Центра приняли участие в первомайской демонстрации
Коллектив филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» при поддержке первичной профсоюзной организации филиала принял участие в праздничном шествии по улицам столицы Тверской области в честь 1 Мая.
Трудовые коллективы Верхневолжья прошли в праздничной колонне по Советской улице Твери с цветами, шариками, транспарантами и флагами организаций. Вместе со своими земляками, коллегами и семьями в торжественном шествии приняли участие энергетики Тверьэнерго. Конечным пунктом демонстрации стала площадь Пушкина, где для участников шествия состоялся торжественный митинг - концерт.
«Участие в праздничных шествиях, посвященных празднику Весны и Труда – важная часть корпоративной культуры. 1 мая - праздник для всех людей, которые вносят свой вклад в развитие Тверской области. Отрадно, что в Твери возрождена традиция первомайской демонстрации трудовых коллективов и очень важно, что сотрудники многих предприятий города пришли сюда вместе со своими семьями. Так мы своим примером показываем подрастающему поколению что только от труда зависит благополучие каждого человека, его семьи, региона и страны в целом» – отметил заместитель директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Денис Данилов.
Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: Тверьэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 02:05, 04.05.2018
Количество просмотров: 516
Страна: Россия
Липецкий филиал «Россети Центр» за безопасность на дорогах, Липецкэнерго, 18:04, 01.09.2025, Россия |
156 |
В рамках декадника и в преддверии нового учебного года в филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» запланированы тематические совещания водительского состава предприятия «Липецкэнерго» с участием представителей ГИБДД в части безопасного управления транспортными средствами |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|