ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первая креативная MICE-сессия компании UTS

12 апреля в историческом центре Москвы на территории арт-пространства «Усадьба Roden» состоялась первая креативная MICE сессия, организованная mice департаментом во главе с исполнительным директором UTS Татьяной Мощагиной.

Этот проект — стратегический план по развитию MICE-направления на территории всей нашей необъятной страны. Благодаря данному формату на одной площадке все гости вечера смогли погрузиться в единое креативное пространство и стать участником коллективного брейншторма.

В сессии принимали участие ключевые клиенты отрасли, которые были поделены на несколько команд. Каждая из них получила специальный бриф на мероприятие, идею и концепцию которого нужно было разработать за 30 минут. Но для большего куража, представители команд выбирали для своего мероприятия «усложнения». У кого-то «усложнение» – это презентация нового генерального директора с использованием космической тематики, для других – это внимание проблемам экологии и защиты животных, для третьих – это социальный проект, а для четвертой команды – это эпатаж и «легкое» сумасшествие в концепции события.

Первая креативная MICE-сессия компании UTS — стала потрясающей возможностью найти множество решений на извечную проблему: как событие сделать исключительным?

В поисках решений помогали не только специалисты UTS, но и главный гость вечера. Художник, человек-перформанс, эксперт в мире моды и эпатажа, профессионал с большой буквы – Андрей Бартенев. Он поделился с участниками сессии секретами организации и особенностями проведения успешного мероприятия. Также эксперт дал полезные, местами жесткие комментарии по каждому из проектов, подсказал над чем необходимо работать, а что может выстрелить. На ярких примерах своих проектов он наглядно показывал те нюансы, акцент на которых стоит делать в первую очередь.

Гости с большим удовольствием выслушали мнение и советы Маэстро, и согласились с его рекомендациями и экспертизой. Это идеально совпало с нашей задачей мероприятия: нет критике – а только обмен уникальными и креативными идеями, профессиональным опытом и интересными мнениями.

Старт положен! Уже сейчас компания UTS начала подготовку к следующей сессии, которая точно вас удивит и сподвигнет на новые свершения.

Контактное лицо: Михаил Дмитриев (написать письмо автору)
Компания: UTS Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:57, 18.04.2018
Количество просмотров: 639
Страна: Россия

Москва представит инвестиционный потенциал на AIM Конгрессе 2026, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 11:40, 05.09.2026, другие страны
161
Представители Правительства Москвы примут участие в 15-м Ежегодном инвестиционном форуме AIM Congress 2026, который пройдет с 7 по 9 сентября 2026 года во Всемирном торговом центре Дубая. Среди участников делегации — Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергей Черёмин.


Каким будет образование будущего к 2036 году, движение "Вдохновители", 11:36, 05.09.2026, Киргизия
31
На Иссык-Куле перед Саммитом ШОС сформирован мультиобраз образования 2036: ставка на наставничество и жизнь в неопределённости


TRIDAY 2026: ведущие эксперты фитнес-индустрии соберутся в Москве, чтобы обсудить, как превратить клуб в центр притяжения для клиентов, TRIDE — цифровая платформа для интерактивного фитнеса, объединяющая 120+ клубов по всей России и помогающая им управлять клиентским опытом через данные тренировочного процесса, геймификацию и виртуальные форматы., 22:06, 03.09.2026, Россия
158
24 сентября в Москве пройдет 2-й TRIDAY — событие для владельцев и топ-менеджеров фитнес-клубов, управляющих, тренеров и франчайзи, где лидеры фитнес-индустрии в неформальной обстановке делятся живым опытом, как вести фитнес-бизнес в непростое время.


Как работать с Китаем: возможности для бизнеса, ООО РС ЭКСПО, 21:31, 03.09.2026, Россия
57
Российско-Китайская палата приглашает на бесплатный экспертный онлайн-семинар 9 сентября в 11.00, где разберём, как российскому бизнесу находить возможности в Китае и выстраивать с ним эффективную работу.


Шесть проектов молодых соотечественников получат поддержку Правительства Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:26, 28.08.2026, Россия
306
С 21 по 26 августа Москва стала площадкой для V Проектного Акселератора молодых российских соотечественников, живущих за рубежом.


Протокол как «невидимая индустрия» репутации. Кто формирует образ первых лиц: в Казани соберется «ближний круг» власти и бизнеса., Национальная Ассоциация специалистов по протоколу, 13:17, 25.08.2026, Россия
188
15-17 октября 2026 года в Казани в Центре уникального мастерства пройдет Саммит по протоколу и церемония награждения лучших протокольных служб.


Тюмень вновь станет площадкой Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди старшего поколения, Альянс СОНКО, 22:25, 11.08.2026, Россия
188
В Тюменской области стартует очередной региональный этап Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста


Саммит, который изменит вашу стратегию в 2027: лидеры фармотрасли на одной сцене, Р-Конф, 22:20, 11.08.2026,
175
21-22 сентября в Radisson Collection состоится 27-й Аптечный Саммит — первая стратегическая встреча года фармацевтической отрасли.


Итоги 9-й технической конференции 1C-RarusTechDay 2026, 1С-Рарус, 00:09, 06.08.2026, Россия
85
1C-RarusTechDay 2026 собрал 5 тысяч специалистов 1С. В восьми секциях эксперты демонстрировали кейсы, как проектировать и сопровождать системы на 1С так, чтобы они приносили больший эффект бизнесу. Оценки докладов подтвердили высокий уровень содержания и организации конференции.


Награды и кадры: Галэкс на встрече ИТ-клуба Новосибирска, Галэкс, 21:32, 14.07.2026, Россия
219
В начале июля на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления вновь состоялось заседание ИТ‑клуба Новосибирской области. Встреча была посвящена подготовке кадров для цифровой экономики. В рамках мероприятия также состоялось вручение наград за укрепление обороноспособности страны, которых были удостоены представители ГК Галэкс.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100