ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco выступит спонсором Международного бизнес-форума «Эволюция сетей мобильной связи - LTE Russia & CIS 2010»

Компания Cisco впервые стала спонсором одного из наиболее значимых и масштабных событий в индустрии мобильной связи России и других стран СНГ – Международного бизнес-форума «Эволюция сетей мобильной связи - LTE Russia & CIS». В этом году форум пройдет 25-26 мая в гостинице «Ренессанс Москва». В рамках мероприятия ведущие участники российского и мирового ИКТ-рынка расскажут о возможностях и перспективах развертывания сотовых сетей четвертого поколения (LTE) в России и других странах СНГ.
Программа Международного бизнес-форума «Эволюция сетей мобильной связи - LTE Russia & CIS 2010» посвящена вопросам текущего состояния современных мобильных широкополосных сетей, вариантам распределения частотного спектра для сетей следующего поколения, оптимизации существующих и строящихся мобильных широкополосных сетей. Кроме того, в рамках форума будут представлены наиболее эффективные пути перехода сетей 2G/3G к сетям LTE, стратегии развертывания LTE-сетей, а также будут продемонстрированы образцы оборудования и перспективные решения ведущих российских и мировых телекоммуникационных компаний для организации современных сетей связи.
Большинство участников LTE Russia & CIS 2010 – операторы связи, некоммерческие профессиональные объединения связистов и вещателей, производители оборудования, системные интеграторы, провайдеры услуг, консультанты и эксперты отрасли, отраслевые СМИ, управляющие и инвестиционные компании, а также органы государственной власти.
В день открытия форума с докладом «Путь к LTE. Что взять с собой в дорогу?» выступит руководитель направления Cisco Advanced Services в России Алексей Колисниченко. Он расскажет о том, как проходит подготовка сетей операторов мобильной связи в России к запуску услуг сетей четвертого поколения и какие возможности Cisco Advanced Services предлагает операторам связи в этой области. Особое внимание А. Колисниченко уделит примерам эффективного сотрудничества подразделения Cisco Advanced Services с ведущими участниками российского и мирового ИКТ-рынка. Алексей имеет богатый опыт внедрения и поддержки сложных технологических решений в сетях операторов связи. Он принимал участие в различных фазах проектирования, внедрения, поддержки и оптимизации сетей таких операторов связи, как Belgacom, Deutsche Telekom, МТС, NTT Communications, Saudi Telecom, Swisscom, Tele2 Austria, Telkom South Africa, UMC, «Вымпелком», «МегаФон», «ЦентрТелеком».
«На наших глазах сегмент мобильной связи претерпевает революционные изменения, аналогичные тем, что произошли у проводных операторов в начале двадцать первого века, – говорит А. Колисниченко. – Имея многолетний опыт работы с крупнейшими мобильными провайдерами мира, Cisco предлагает новейшие решения, которые помогают сделать переход к технологиям четвертого поколения плавным и быстрым. На сегодняшний день мы не только готовы помогать нашим клиентам в процессе внедрения IP-технологий, но и намерены привнести практическую мировую экспертизу в работу российских операторов связи».
Зарегистрироваться для участия во втором Международном бизнес-форуме «Эволюция сетей мобильной связи - LTE Russia & CIS 2010» можно на сайте: http://lte-russia.ru/.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей упешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 13:05, 22.05.2010
Количество просмотров: 892

Компания «Зетра» представила платформу для управления операционными рисками и работы с «цифровыми пустырями», Зетра, 06:44, 18.12.2025, Россия
63
Российская компания «Зетра», входящая в ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация», вышла на рынок корпоративного ПО с платформой для цифровизации узкоспециализированных операционных задач. Решение нацелено на ликвидацию «цифровых пустырей» — бизнес-процессов, которые невозможно эффективно автоматизировать с помощью типовых систем.


«ГИГАНТ Производство» выпустил рабочую станцию ГКС-777, зарегистрированную Минпромторгом, ГИГАНТ, 17:53, 17.12.2025, Россия
72
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России


Space («ДАКОМ М»): для развития ИИ в российской промышленности критически важен упрощенный доступ к GPU, ДАКОМ М, 17:53, 17.12.2025, Россия
75
Искусственный интеллект в промышленности дает наибольший эффект в двух направлениях – эволюции цифровых двойников и автоматизации цифровых рабочих мест.


DатаРу обновила линейку СХД для малого и среднего бизнеса с расширенной функциональностью, ДатаРу, 17:52, 17.12.2025, Россия
71
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» запустил новые модели продуктовой линейки дисковых массивов «ДатаРу ПВ», в которую вошли три системы хранения общего назначения — ПВ5212, ПВ5224 и ПВ5284


Ведущая рекрутинговая компания Antal Talent сменила поставщика кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 17:52, 17.12.2025, Россия
73
Один из лидеров рынка подбора персонала в России и странах СНГ компания Antal Talent перешла на сервис кадрового ЭДО HRlink.


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке ИТ, CorpSoft24, 17:51, 17.12.2025, Россия
74
Российский ИТ-рынок вступает в фазу охлаждения, уверены эксперты CorpSoft24. По их словам, это происходит на фоне общего замедления темпов роста экономики, которое наблюдается на протяжении последних 18 месяцев.


«АНТ-ЦС» внедрил APS-систему ОптИМУС по модели SaaS в ИТ-инфраструктуру крупнейшего российского логистического оператора, «АНТ-ЦС», 17:39, 17.12.2025,
74
Компания «АНТ-ЦС», разработчик решений для промышленной автоматизации, развернула APS-систему «ОптИМУС» в ИТ-контуре крупнейшего российского оператора подвижного состава, реализующего вывоз товарной продукции нефтегазовых предприятий железнодорожным транспортом.


«1С:Управление автотранспортом ПРОФ» получило сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 17:37, 17.12.2025, Россия
42
«1С:Управление автотранспортом ПРОФ, ред. 2.2» Центра разработки «1С-Рарус» успешно подтвердило статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Пройденная сертификация гарантирует корректную работу решения с другими продуктами семейства «1С:Предприятие».


Цифровая трансформация агрокомплекса: как «Непецино» создало единую экосистему на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 17:28, 17.12.2025,
40
Компания «Аксиома-Софт» реализовала проект цифровизации для агрокомплекса «Непецино» на базе «1С». Интеграция 1С:ЗУП, 1С:УАТ и 1С:Розница обеспечила рост прибыли на 5% и сокращение затрат на 10-15%.


UDV Group: Fileless-трояны 2025: маскировка под сервисы и узнаваемые C2-аномалии, UDV Group, 17:19, 17.12.2025, Россия
29
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA в компании UDV Group рассказал Cyber Madia о новых fileless-техниках маскировки троянов, их имитации корпоративных сервисов и характерных сетевых аномалиях, по которым сегодня распознаётся работа C2-инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100