ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк УРАЛСИБ провел в Екатеринбурге пресс-завтрак для журналистов

Банк УРАЛСИБ в Екатеринбурге собрал представителей СМИ Свердловской области на пресс-завтрак. Гостями мероприятия стали редакторы и журналисты ведущих областных и городских изданий.

Ключевой темой встречи стали итоги работы Банка за 2017 год. Вице-президент по связям с общественностью, руководитель Службы внешних коммуникаций ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Ирина Волина рассказала журналистам о работе и основных достижениях Банка, а также о новых федеральных проектах. Управляющий филиалом в Екатеринбурге Александр Киреев подвел итог работы Банка УРАЛСИБ в Уральском регионе и поделился планами на предстоящий год. Спикеры Банка в ходе беседы ответили на вопросы представителей СМИ о коммуникационной стратегии Банка и задачах на ближайшую перспективу.

«Банк открыт к постоянному взаимодействию со СМИ, и мы рады, что инфоповоды, которые мы создаем, не остаются без вашего внимания, – отметила Вице-президент по связям с общественностью, руководитель Службы внешних коммуникаций ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Ирина Волина. – Мы два года активно работали над повышением эффективности процессов, развитием линейки продуктов и каналов продаж. Как итог – Банк увеличил объем активов, прибыль и капитал. По результатам работы УРАЛСИБа в 2017 году президент Банка Владимир Коган был назван «Банкиром года» по версии портала Банки.ру».

Банк УРАЛСИБ работает в Екатеринбурге с 2001 года. На территории Уральского федерального округа сейчас функционирует 17 отделений в 11 городах, в том числе, в таких его крупных экономических центрах, как Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Магнитогорск.

В 2017 году прибыль филиала Банка в Екатеринбурге составила 6 млрд рублей. Объем выдачи кредитов физическим лицам в Уральском федеральном округе вырос в 2,7 раза, по сравнению с 2016 годом и превысил 7,4 млрд рублей. При этом в Свердловской области объем выдачи кредитов в 2017 году увеличился более чем в 3 раза, превысив 2,5 млрд рублей. В 1 квартале 2018 года объем выдачи кредитов физическим лицам в Свердловской области вырос практически в два раза.
«Банк также активно развивает сотрудничество с органами государственного и муниципального управления. В 2017 году было подписано Соглашения о сотрудничестве с Администрацией Сургута, в январе 2018 года - с Правительством Челябинской области. Сейчас в рамках сотрудничества Банка и Правительства Свердловской области мы разрабатываем Дорожную карту, одним из основных направлений которой станет поддержка малого и среднего бизнеса», – отметил Управляющий филиалом в Екатеринбурге Александр Киреев.

В Уральском регионе УРАЛСИБ сотрудничает более чем с 12 тыс. предпринимателей. Банк является Федеральным партнером Комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ», активно сотрудничает с Фондами поддержки предпринимательства. На текущий момент в рамках программы Свердловского фонда поддержки предпринимательства по предоставлению поручительств по банковским кредитам более 40% кредитных договоров заключено с поддержкой Фонда.

Контактное лицо: Зак Дмитрий Игроревич (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:21, 11.04.2018
Количество просмотров: 535
Страна: Россия

«Выберу.ру»: кредит «Ренессанс Банка» — лидер рейтинга в феврале 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 21:04, 21.02.2025,
220
По итогам исследования финансового маркетплейса «Выберу.ру» «Лучшие кредиты наличными» в феврале 2025 года «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга среди крупнейших кредиторов.


Русский Стандарт: женщины чаще приобретают страховые полисы онлайн, Банк Русский Стандарт, 16:51, 20.02.2025, Россия
40
Банк Русский Стандарт и компания Русский Стандарт Страхование провели исследование по гендерно-возрастному составу страхователей и застрахованных в онлайн-каналах.


ББР Банк автоматизировал сервис заказа кредитных справок для бизнеса, ББР Банк (АО), 05:49, 20.02.2025, Россия
95
ББР Банк реализовал функционал для корпоративных клиентов, который позволяет получать кредитные справки в системе дистанционного банковского обслуживания в автоматическом режиме. Теперь юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям не нужно тратить время на ожидание – необходимые документы формируются и направляются клиентам оперативно в электронном виде.


Россельхозбанк готов увеличить льготную поддержку аграриев Бурятии, Бурятский РФ Россельхозбанк, 05:41, 20.02.2025, Россия
38
Бурятский региональный филиал Россельхозбанка (РСХБ) в настоящее время рассматривает, поступившие от местных аграриев заявки на льготное кредитование для проведение сезонно-полевых работ


Как пополните, так и заработаете: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с пополнением в феврале 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:31, 20.02.2025,
31
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях при размещении денег на длинный срок — от 1 года и с возможностью пополнять депозит, либо снимать часть средств.


РСХБ соберет 25 000 книг для сельских школ, АО "Россельхозбанк", 14:04, 19.02.2025, Россия
129
В рамках своего 25-летнего юбилея Россельхозбанк запускает сбор 25 тыс. книг для передачи их библиотеки сельских школ.


РСХБ: льготное кредитование АПК Бурятии будет наращиваться, Бурятский РФ Россельхозбанк, 05:28, 20.02.2025, Россия
48
Ситуация в АПК Республики Бурятия недавно была в центре внимания на совещании республиканского правительства. Участники встречи обсудили вопросы повышения эффективности использования земельных ресурсов, улучшения качества семенного материала, страхования посевов и льготного кредитования


Регенеративное сельское хозяйство – РСХБ определил тренд в аграрном секторе на ближайшие годы, Архангельский филиал АО "Россельхозбанк", 09:54, 19.02.2025, Россия
70
Российский рынок регенеративного сельского хозяйства, как и рынок органической продукции, на данный момент составляет 0,2% от мирового.


РСХБ соберет 25 000 книг для сельских школ, Архангельский филиал АО "Россельхозбанк", 09:50, 19.02.2025, Россия
69
14 февраля отмечается международный день книгодарения. В рамках своего 25-летнего юбилея Россельхозбанк запускает сбор 25 тыс. книг для передачи их библиотеки сельских школ. В акции примут участие сотрудники головного офиса и филиалов банка по всей стране.


Длиннее — выгодно. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с периодом без % за январь 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 09:34, 19.02.2025,
56
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100