 |
Строительство Жилого комплекса ЕКЕ Group «Две Эпохи» на финишной прямой
На сегодняшний день Жилой комплекс «Две Эпохи» готов на 90%. Сдача проекта в эксплуатацию заплани-рована на июнь 2018 года. Проект «Две Эпохи» состоит из корпусов А1-А5 бизнес-класса и В1-В4 – корпусов повышенной комфорт-ности. В корпусах уже установлены окна и балконные двери: для корпусов А – финской компании Skaala, для корпусов В – немецкой компании Veka. Также смонтированы металлические стойки под безрамное па-норамное остекление финской фирмы Lumon и идет монтаж стеклянных элементов.
В корпусах А полы и стены в квартирах покрыты самовыравнивающейся смесью финского производства Weber Vetonit, зашпаклеваны и подготовлены под покраску потолки в санузлах и на кухнях, ведется уста-новка квартирных дверей. В корпусах В полностью выполнена стяжка полов, отделка стен и потолков, уста-новлены квартирные двери, заканчивается монтаж лифтового оборудования KONE, электрощитов и розе-ток.
«Строительство Жилого комплекса «Две Эпохи» вышло на финальную стадию. Полностью возведены кор-пуса A и B, построены все инженерные сети. Готовность внутренней отделки проекта более 65%. Для нее мы используем качественные материалы, из которых более 70% – импортные. Кроме того, разработкой ди-зайна внутренних помещений занимается дизайнерское бюро Pichuga Interior Design, что гарантирует запо-минающийся уникальный стиль проекта. Следующим этапом станет благоустройство территории и оконча-ние фасадных работ в корпусе А», – говорит Ирина Зеренкова, коммерческий директор EKE Group.
Сегодня из 310 квартир в комплексе продано около 60%. Сдача проекта в эксплуатацию запланирована на июнь 2018 года.
Справка: Жилой комплекс «Две Эпохи» – это проект бизнес-класса на Васильевском острове. Он предполагает строительство четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 м2 – от однокомнатных до пятикомнатных. Окончание строительства Жилого комплекса «Две Эпохи» намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей – 3 квартал 2018 года.
Контактное лицо: Анна Кусакина (написать письмо автору)
Компания: EKE Group (все новости этой организации)
Добавлен: 16:54, 02.04.2018
Количество просмотров: 756
Страна: Россия
SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия |
57 |
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м². |
|
Комплексный подход к комфорту и эффективности на Hotel Business Days 2025, КНАУФ, 08:23, 11.05.2025, |
79 |
28-29 апреля в Центре международной торговли Москвы состоялся десятый юбилейный форум Hotel Business Days 2025 — одно из ключевых мероприятий гостиничной отрасли России. Форум объединил девелоперов, архитекторов, дизайнеров, управляющих гостиницами и поставщиков решений. |
|
Эксперт UNK: крупные проектные бюро готовы к использованию ТИМ, UNK, 21:58, 18.04.2025, |
344 |
Алексей Милованов, технический директор UNK engineering, рассказал о внедрении технологий информационного моделирования (ТИМ или BIM — Building Information Modeling) в российскую строительную отрасль. UNK используют BIM технологии в своей работе более 15 лет. |
|
|
 |