 |
Открытый семинар по управлению проектами
Ассоциация «СОВНЕТ» приглашает всех желающих на открытый семинар: «О реальной ценности управления проектами, программами и портфелями и стандартов в области управления проектами».
Ведущим семинара выступит Вячеслав Викторович Позняков: международный асессор IPMA, д.т.н., профессор, академик РАЕН, МАЭИС, вице-президент СОВНЕТ, консультант Всемирного банка.
В ходе семинара спикер проанализирует возможные причины неуспеха части современных проектов на основании анализа существующих стандартов в области управления проектами, а также озвучит предложения по внесению изменений в существующие стандарты с целью повышения эффективности проектного управления.
Доклад будет вынесен на обсуждение для оценки актуальности рассматриваемой проблемы и определения путей ее решения.
Семинар состоится 12 апреля (четверг) в 19.00 в офисе СОВНЕТ, по адресу: г. Москва, ул. Ленинский проспект 4а, офис 3. Участие в семинаре бесплатное, требуется обязательная регистрация.
Контактное лицо: Дюбакова Анна (написать письмо автору)
Компания: Ассоциация управления проектами "СОВНЕТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:33, 27.03.2018
Количество просмотров: 532
Галэкс на встрече лидеров ИТ-индустрии, Галэкс, 16:27, 06.05.2025, |
36 |
В Санкт-Петербурге прошел ежегодный «IT-SUMMIT 2025. Встреча лидеров ИТ-индустрии». Галэкс принял участие в деловой программе и выступил партнером мероприятия. |
 |
Магнит личности: создавай связи, меняющие карьеру, OOO "GORYASHCHAYA TELEGA", 00:55, 04.05.2025, Россия |
259 |
В мире, где возможности часто приходят через знакомства, умение эффективно презентовать себя и строить профессиональные связи становится ключевым навыком успеха. Ваша экспертность заслуживает быть замеченной, а ваши идеи — услышанными! |
|
Конференция «Цифромация.рф 05 15 2025», Цифромация.рф, 17:26, 28.04.2025, Россия |
286 |
15 мая 2025 года состоится онлайн-конференция «Цифромация 05.15.2025 — цифровая трансформация бизнеса», где предприниматели, руководители МСБ и самозанятые получат конкретные инструменты для роста, автоматизации и оптимизации бизнеса в непростых экономических условиях. |
|
|
 |