ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

STULZ стал партнером премии DCD Global Awards 2017

Компания STULZ выступила партнером ежегодной премии RUSSIAN DATA CENTER AWARDS, основная задача которой – выявить лучшие реализованные в России и странах СНГ проекты по созданию ЦОДов. Награждение RUSSIAN DATA CENTER AWARDS 2017состоялось в феврале 2018 года в Москве.

В рамках церемонии Кристоф Штульц, отвечающий за продажи и экспорт в компании STULZ вручал награду в номинации «Проект года». Им стал МегаЦОД-2 Сбербанка в Сколково – крупнейший дата-центр в России и один из крупнейших в Европе.

Премия вручается в следующих категориях:

лучшее решение в области инженерных систем;

лучшая интегрированная система (комплексное решение охлаждение + электроснабжение);

инновации в области снижения TCO (total cost of ownership) ЦОДа;

комплексное решение ИТ + инженерная инфраструктура (комплексный проект создания инженерной инфраструктуры для решений высокой плотности для облачных сервисов и высокопроизводительных вычислений);

лучшее решение для ЦОДа на базе отечественных продуктов;

лучшее решение в области переноса персональных данных в РФ;

лучший проект облачного решения для ЦОДа.

«Получение премии RUSSIAN DATA CENTER AWARDS – это не только признание отраслевого сообщества для отдельной компании или проекта, но и поддержка инженерных и технологических решений, которые были использованы победителями, - комментирует Михаил Андреев, генеральный директор компании HTS. – Мы рады, что среди 23 номинантов премии есть компании, которым мы поставляли решения Stulz, в том числе – компания «Яндекс», проект которой «Владимирский ЦОД» победил в номинации «Комплексное решение ИТ + инженерная инфраструктура».

Премия RUSSIAN DATA CENTER AWARDS была создана в 2015 году по инициативе профессионального сообщества и с тех пор вручается ежегодно. Премия присваивается профессиональным жюри, в которое входят признанные российские и зарубежные эксперты, обладающие многолетним опытом в области реализации проектов по созданию дата-центров.

Подробности

HTS (Hosser Telecom Solutions) – официальный и крупнейший дистрибьютор прецизионных систем кондиционирования Stulz на территории Российской Федерации. Уже более 20 лет HTS специализируется на разработке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для IT и телеком-объектов.

Контактное лицо: Волкова Елена, ведущий специалист отдела маркетинга Тел.: +7 (812) 363 11 93 доб. 1612 Моб. : +7 911 711 35 44 (написать письмо автору)
Компания: HTS (Hosser Telecom Solutions) (все новости этой организации)
Добавлен: 04:32, 27.03.2018
Количество просмотров: 564
Страна: Россия

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
391
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
389
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
389
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
390
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
55
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
60
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
58
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
52
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
56
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
54
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100