ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Университет ROCKWOOL проведет в Санкт-Петербурге бесплатный практический тренинг по теплоизоляции штукатурных фасадов

21 марта 2018 г. в Санкт-Петербурге специалисты ROCKWOOL Russia, производителя тепло- и звукоизоляции, а также огнезащиты из негорючей каменной ваты, проведут тренинг по монтажу штукатурных фасадов. По сложившейся за сто лет традиции скандинавский бренд делится наработанной экспертизой.
Практическое занятие, посвященное теплоизоляции штукатурных фасадов, организовано для строительно-монтажных и подрядных организаций Северо-Западного региона.

Актуальность тренинга связана с традиционной популярностью СФТК в данном регионе, что подтверждают отчеты ассоциации «АНФАС». При этом на строительном рынке отмечаются высокие требования как к скорости, так и к качеству работ. Становятся все более востребованными не только безупречные навыки монтажа и соблюдение технологии работы с материалами, но и сами решения должны предоставлять возможность сократить время на монтаж – как, к примеру, теплоизоляционные плиты двойной плотности.

Следующий тренинг в Санкт-Петербурге состоится в апреле. Чтобы записаться на бесплатные семинары, достаточно отправить письмо на адрес alexandra.yurkina@rockwool.ru, заполнить заявку на сайте http://www.rockwool.ru/support/training/ либо позвонить по телефону +7 963 996 64 94.

Университет ROCKWOOL образован в 2009 году. Занятия проводятся на территории завода ROCKWOOL Russia в подмосковной Балашихе, а также на аккредитованных образовательных площадках в других городах России. В 2017 году образовательный кластер компании расширил свою географию, добавив к Санкт-Петербургу, Казани и Екатеринбургу город Уфа. Прошлый год был также ознаменован расширением программы тренингов. Помимо тренингов по штукатурным и вентилируемым фасадам, а также кровлям (в том числе - системам), технической изоляции и огнезащите, у всех желающих появилась возможность получить навыки по монтажу акустических решений и узнать все тонкости звукоизоляции. Расширение программы связано с ростом спроса на акустический комфорт в городах России и появление в ассортименте компании продукта, не имеющего аналогов. Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ толщиной 27 мм от ROCKWOOL эффективно защищает от шума без потери лишней полезной площади.

Контактное лицо: ROCKWOOL (написать письмо автору)
Компания: ROCKWOOL (все новости этой организации)
Добавлен: 01:05, 23.03.2018
Количество просмотров: 604
Страна: Россия

В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025,
293
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия
101
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».


"Строительная отрасль определяет лучшие HR-практики: АО «Дороги и Мосты» в финале престижного конкурса", АО "Дороги и Мосты", 15:40, 03.07.2025, Россия
245
Специалисты АО «Дороги и Мосты» примут участие в финале VIII Национального конкурса «Лидеры строительной отрасли». В числе полуфиналистов – Ирина Коновалова, директор по управлению персоналом компании. Финальные испытания пройдут в августе в Ярославле.


"Ирина Коновалова: HR-директор, которая меняет правила игры в строительной отрасли", АО "Дороги и Мосты", 15:02, 03.07.2025, Россия
58
Проверенные методы управления персоналом, которые работают! Узнайте, как HR-директор добивается успеха и что можно применить в вашей компании."


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
57
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
60
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия
74
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 08:39, 20.06.2025, Россия
153
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» построит дом по реновации на Нарвской улице, Группа Партнер, 23:13, 05.06.2025,
205
Компания «СпецЭкоСервис» выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка по адресу: г. Москва, улица Нарвская, владение 3А. На территории планируется возвести 18, 8 тыс. кв м жилой недвижимости.


Как строительная компания «Лары» сэкономила до 40% на материалах для окрашивания опалубки, ООО "Профдекор", 12:36, 02.06.2025, Россия
95
Производитель металлоконструкций и опалубочных систем снизил расход порошковой краски с 3 кг до 1,5–1,8 кг на изделие за счет аудита процессов покрасочного цеха.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100