|
 |
|
 |
Святейшего Патриарха Кирилла поздравили с девятой годовщиной интронизации.
1 февраля 2018 года, по окончании праздничного богослужения, в Трапезных палатах кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве состоялся торжественный прием по случаю девятой годовщины интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
С поздравительными речами на мероприятии выступили представители Священного Синода и Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви, духовенство Москвы, представители Поместных Православных церквей, Администрации Президента Российской Федерации, Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Правительства РФ, правительств Москвы, Московской области и регионов России, общественных и благотворительных организаций.
Высокой чести поздравить Святейшего Владыку от лица многотысячного коллектива Кинокомпании «Союз Маринс Групп» была удостоена Председатель Совета Кинокомпании «Союз Маринс Групп» Галина Владимировна Отделкина: «Ваше Святейшество! Молим Господа о том, чтобы Он послал Вам крепости сил, терпения и Своего всесильного поспешения в Вашем высоком и ответственном служении на благо Русской Православной Церкви, на благо нашей великой страны».
Высшего сана Патриарх Кирилл был удостоен в 2009 году, после ухода из жизни Патриарха Алексия II. С именем главы Русской церкви связан ряд важных инициатив: от строительства новых храмов до программ помощи нуждающимся.
«Симфония, то есть созвучие, согласие – это идеальный образ взаимоотношений в семье, трудовом коллективе, обществе, государстве. Церковь добровольно несет огромную нравственную ответственность за состояние общества, народа, за благополучие людей, за гражданский мир», – приводит слова Его Святейшества пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:49, 22.03.2018
Количество просмотров: 562
Страна: Россия
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|