 |
Woman.ru выбирают более 1 250 000 женщин
По последним статистическим данным Liveinternet за ноябрь 2008, аудитория портала Woman.ru выросла до 1 250 000 человек. Этого результата удалось достичь меньше, чем за год с момента приобретения Издательским Домом «Собака» Интернет-проекта Woman.ru.
За 2008 год аудиторя Woman.ru выросла почти на 300%. В этот же период рост в сегменте «Дом и семья» составил всего 44%. На долю портала теперь приходится 5,8% рынка. Woman.ru единственный в этом сегменте рынка смог достичь таких результатов.
По последним статистическим данным «TNS Россия», удвоилась московская аудитория портала с 200 000 человек до 450 000. Ядро аудитории Woman.ru на сегодняшний день - это женщины (их 60%) от 25 до 45 лет с высшим образованием, в основном, руководители, специалисты и служащие с уровнем дохода семьи «выше среднего».
Несмотря на достигнутые результаты, цель Woman.ru осталась прежней - увеличение аудитории и повышение ее лояльности. В скором времени Woman.ru представит новый дизайн.
Ольга Соловьева, Главный редактор Woman.ru: “В этом году на Woman.ru появилась команда опытных профессиональных редакторов, а вместе с ней — актуальные статьи, новости, онлайн-консультации специалистов. Также мы предложили новые развлекательные сервисы, и теперь женщины приходят к нам не только пообщаться на форуме, но и узнать новости о жизни звезд, прочитать советы по моде и красоте и отношениях между мужчинами и женщинами, провести время с пользой и удовольствием. На Woman.ru простой и удобный форум, на котором можно общаться инкогнито, не регистрируясь, а значит обсуждать самые сокровенные темы, на которые с подругой не поговоришь”.
Справка о Woman.ru. Woman.ru - на сегодняшний день один из самых быстроразвивающихся в Рунете женских ресурсов. В среднем ежедневная аудитория портала составляет 22 000 человек. Актуальный и разнообразный контент о красоте, здоровье, моде, знаменитостях, психологии, детях, здоровье, любви и развлекательные сервисы создают «женское пространство в Интернете».
Справка об ИД «Собака». Интернет-портал Woman.ru принадлежит издательскому дому «Собака». На сегодняшний день ИД «Собака» входит в число 50 крупнейших издательств РФ и выпускает 4 журнала: «Time Out Москва», «Time Out Петербург», «МСК. Собака.ru. Журнал о людях в Москве» и «СПб.Собака.ru. Журнал о людях Петербурга». С 2006 г. Издательский дом «Собака» начал активное продвижение в сети Интернет и увеличил свои медийные активы до 6 Интернет-проектов: www.timeout.ru (Москва) и www.spb.timeout.ru (Санкт-Петербург), www.sobaka.ru, www.gurman.ru, www.film.ru и www.woman.ru. )
Контактное лицо: Алина Бавина (написать письмо автору)
Компания: ИД "Собака", портал Woman.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 11.12.2008
Количество просмотров: 1027
| GMONIT отметили на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026», GMONIT, 00:43, 06.08.2026, Россия |
327 |
| Компания GMONIT вошла в число крупнейших поставщиков импортонезависимых ИТ-решений для финансового сектора, представленных на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026». Платформа наблюдаемости GMONIT по независимой оценке редакции CNews отмечена сразу в трех категориях: «Платформы для работы с данными», «Управление ИБ, мониторинг и реагирование» и «Онлайн-коммуникации: управление API». |
|
| «1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:33, 06.08.2026, Россия |
649 |
| Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства. |
|
| UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:29, 06.08.2026, Россия |
316 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении. |
|
| UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:38, 06.08.2026, Россия |
370 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой. |
|
|
 |