 |
Продолжается ежегодный конкурс для журналистов «Свежая мысль 2010»
На сегодня отобрано уже более 10 работ (обзоров, статей, интервью), опубликованных в печатных СМИ деловой и специализированной направленности.
Конкурсные работы будут оцениваться в трех номинациях: • лучшая статья в деловом издании, • лучшая техническая статья, • лучшая статья потребительской тематики.
Победители конкурса будут награждены призами: 1. Портативный компьютер (ноутбук). 2. Увлажняющий фотокаталитический очиститель воздуха DAIKIN (модель 2 в 1). 3. Фотокаталитический очиститель воздуха DAIKIN. К участию в конкурсе допускаются редакционные материалы, опубликованные в украинских печатных СМИ, в украинских Интернет-изданиях или на информационных Интернет-порталах, начиная с 1 января 2010 г. и до 15 декабря 2010 г. Определение и награждение победителей состоится в январе 2011 года.
Приглашаем к участию в конкурсе! Конкурсные работы можно направлять по адресу info@publicity.com.ua или media@publicity.com.ua , c темой письма «Конкурс «Свежая мысль». Подробные условия участия в конкурсе на сайте www.leacond.com.ua
18 мая 2010 г.
Справка. DAIKIN Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации DAIKIN Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания DAIKIN Europe N.V. является 100% дочерней компанией DAIKIN Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования. Официальный торговый партнер DAIKIN в Украине – компания ЛИКОНД.
За дополнительной информацией обращайтесь: тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20 www.leacond.com.ua
Контактное лицо: Калита Оксана (написать письмо автору)
Компания: ЛИКОНД (все новости этой организации)
Добавлен: 21:18, 18.05.2010
Количество просмотров: 1008
| Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия |
148 |
| Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях:
Современные технологии – 1 место
Профессиональный рост – 1 место
Карьерный рост – 1 место
Отношения с коллегами – 1 место |
 |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 17:32, 20.02.2026, Россия |
208 |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
 |
| В Томской ВК-2 выбрали лучшую швею, УФСИН России по Томской области, 21:43, 13.02.2026, Россия |
73 |
| В образовательном учреждении № 286, расположенном на территории Томской ВК-2, состоялся конкурс профессионального мастерства среди несовершеннолетних осужденных, обучающихся по профессии «Швея». |
 |
|
 |