ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ на Камчатке провели конкурс, посвященный началу весны

Активисты Общероссийского народного фронта в Камчатском крае из числа молодежи провели творческий конкурс, посвященный календарному началу весны. Общественники подхватили инициативу коллег из других регионов и принялись искать талантливых художников и певцов. Сообщение распространялось в молодежных группах популярных мессенджеров. Таким образом удалось заинтересовать и привлечь к участию в конкурсе несколько десятков человек.
«В конкурсе «Весна», который прошел на Камчатке, приняли участие 35 школьников и студентов. В номинации «Рисунок» поступила 31 работа. Четверо ребят представили записи песен о весне. Хочется отметить, что и художники, и вокалисты в своих работах смогли создать по-настоящему весеннее настроение, которого нам так не хватало в эти снежные дни», – сказал активист ОНФ в Камчатском крае Георгий Емелин.
Активное участие в творческом состязании приняли воспитанники детского дома №3 Петропавловска-Камчатского. Группа представителей регионального отделения ОНФ навестила ребят. Общественники лично поблагодарили конкурсантов за проявленный интерес и отметили памятными подарками авторов лучших рисунков.
В ходе встречи активисты ОНФ уделили внимание теме волонтерства. Один из добровольцев, Александр Бессонов, отметил, что общение было полезным и интересным. «Мы рассказали, кто мы такие и чем занимаемся. Ребята охотно общались, задавали много вопросов. Особенно жаркой оказалась дискуссия на тему «Каким вы видите будущее России». Дети предположили, что через несколько лет в каждом доме будет стоять машина времени, а на улицах можно будет увидеть летающие автомобили. Из самых реалистичных достижений будущего они назвали очень быстрый интернет», – пояснил он.
Активисты ОНФ поинтересовались, какие профессии привлекают ребят. Среди самых популярных оказались профессии повара, врача и парикмахера. «Одна девочка выразила желание быть стюардессой, а один из мальчишек сказал, что, когда вырастет, хотел бы стать президентом. Большинство ребят настроены на получение медицинских, рабочих специальностей, а также профессий сферы услуг. А это как раз те специалисты, в которых нуждается Камчатка и вся наша страна», – прокомментировал Бессонов.
На днях состоялось чествование победителей «весеннего» конкурса регионального отделения ОНФ. Дипломы и памятные подарки получили юные художницы Дарья Козырева, Екатерина Баюрова и Лейла Гендорф-Доганлы, а также начинающие вокалистки сестры Полина и Ксения Дмитриевы.
«Молодежка ОНФ» - это точка сборки идей, проектов и любых начинаний молодежи, которая не ждет помощи со стороны, а готова уже сегодня собственными руками делать жизнь вокруг себя лучше. Эта новая площадка позволит максимальному числу молодых людей найти возможность для самореализации, независимо от политической, социальной или культурной принадлежности. «Молодежка ОНФ» начала работу в августе 2017 года. В настоящее время в регионах РФ идет реализация конкурсов «Не жди перемен! Твори перемены!» и «Образ будущего страны».

Контактное лицо: Дина Бурмина (написать письмо автору)
Компания: Региональное отделение ОНФ в Камчатском крае (все новости этой организации)
Добавлен: 03:27, 14.03.2018
Количество просмотров: 662
Страна: Россия

Мисти Парк: мы на связи с семьей погибшей с первых дней, оказываем помощь и содействуем следствию, Парк развлечений для детей "Мисти Парк", 15:55, 03.04.2026, Россия
147
22 марта 2026 года в «Мисти Парке» (ТРЦ «Весна», г. Барнаул) произошла трагедия. Гостья парка, молодая женщина, потеряла равновесие и упала с высоты собственного роста на мягкий пол (мат). Через некоторое время девушке стало плохо и она упала без сознания.


Ведомственная охрана Минтранса приступила к защите трех аэропортов на Урале и в ЯНАО, ФГУП "УВО Минтранса России", 15:28, 03.04.2026, Россия
47
Под контроль взяты воздушные гавани Екатеринбурга, Нового Уренгоя и Тобольска. Задачи специалистов ведомственной охраны Минтранса России — контроль периметра и предотвращение несанкционированного проникновения.


В Тюменской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры», Альянс СОНКО, 15:22, 03.04.2026, Россия
52
В Тюменской области начинается региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры»


В Санкт-Петербурге работники филиала ФГУП «УВО Минтранса России» посетили «III Общероссийский слет разработчиков, производителей и эксплуатантов беспилотных систем, а также средств защиты от атак с использованием беспилотников»., Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 15:11, 03.04.2026, Россия
32
В рамках двухдневной программы состоялись лекции и круглые столы, где были рассмотрены виды систем обнаружения, подавления и перехвата беспилотных авиационных систем, необходимые для охраны и защиты объектов транспортной инфраструктуры.


Начальник команды «Кавказская» Андрей Денисов признан лучшим по профессии в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП, 21:57, 31.03.2026, Россия
258
В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России определили лучших по профессии работников по итогам трудового соревнования за 2025 год, среди них - начальник команды «Кавказская» Андрей Денисов.


Военными коммунальщиками Вологодской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:55, 31.03.2026, Россия
237
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Вологодской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.


Северо-Западный филиал ведомственной охраны Минтранса России стал лидером среди всех филиалов ФГУП «УВО Минтранса России» по итогам 2025 года, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 20:32, 28.03.2026, Россия
298
На учебно-методических сборах в Санкт-Петербурге руководители структурных подразделений из Калининграда, Мурманска, Архангельска, Карелии, Вологодской области и Петербурга обсудили вопросы защиты объектов транспортной инфраструктуры, в том числе противодействие БПЛА.


На юбилейную премию «Импульс добра» подано более двух сотен заявок из 53 регионов России, Премия "Импульс Добра", 20:31, 28.03.2026, Россия
292
Продолжается заявочная кампания на XV Всероссийскую Премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». На сегодняшний день в Оргкомитет поступило уже 220 заявок из 53 регионов Российской Федерации. Приём заявок открыт до 1 апреля 2026 года на сайте фонда «Наше будущее»


Татьяна Пересыпкина признана лучшим начальником отделения Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России по итогам трудового соревнования за 2025 год, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:29, 28.03.2026, Россия
314
Татьяна Пересыпкина признана лучшим начальником отделения Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России по итогам трудового соревнования за 2025 год


Алтайский ГАУ стал региональной площадкой «Земельно-кадастрового диктанта», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:22, 28.03.2026, Россия
50
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета прошла ежегодная международная просветительская акция «Земельно-кадастровый диктант», приуроченная к профессиональному празднику ‑ Дню работников геодезии и картографии России, который отмечается во второе воскресенье марта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100