ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Журналисты из Ленинградской области приняли участие в работе Медиафорума ОНФ

Участниками медиафорума независимых региональных и местных средств массовой информации Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость», который прошел в Калининграде с 28 февраля по 2 марта, стали три журналиста из Ленинградской области. Наибольший интерес у них вызвала работа тематических секций и встреча с президентом России.

«К сожалению, не удалось задать свой вопрос президенту страны, лидеру ОНФ Владимиру Путину. Но в ходе разговора с главой государства был затронут достаточно большой спектр интересных и общих для большинства субъектов России вопросов: экология, развитие экономики, социальная политика. Возможность познакомиться с журналистами из других регионов позволила лучше понять главные вызовы, стоящие перед нашей профессией, а диалог с экспертами помог найти ответы на самые острые вопросы. И, конечно, поразил своей красотой Калининград. Жаль, что времени было не так много и не удалось осмотреть все, но я думаю, это станет отправной точкой для посещения Калининградской области в будущем», – поделился впечатлениями корреспондент ИА «Онлайн 47» Алексей Кумачев.

«Мне повезло вдвойне: последний день работы форума выпадал на мой день рождения. Возможность встретить праздник в большой компании, в новом для меня городе, пообщаться с сотнями коллег из разных регионов страны и увидеть главу государства – для меня самый лучший подарок. Кроме неожиданных и оттого еще более приятных встреч со старыми друзьями было интересно посетить разные тематические площадки, работа которых была организована в рамках форума. Диалог с мэтрами профессий, людьми, у которых есть чему поучиться, всегда интересен. И, конечно, интересно мнение коллег не только относительно нынешнего положения и перспектив региональных СМИ. Чем и как живут разные уголки большой страны, чему радуются и за что переживают их жители, в темных или светлых тонах думают они о будущем, хотят ли уехать из страны и почему? Спасибо организаторам за неформальные живые встречи, а еще за возможность посещения органного концерта в Кафедральном соборе Калининграда», – сказала корреспондент ИА «Гатчина-Инфо» Елена Карлаш.

«Отзывы журналистов, которым посчастливилось побывать в этом году на Медиафоруме ОНФ в Калининграде, не оставляют сомнений в том, что это была эффективная и качественная дискуссионная площадка для обсуждения проблем, стоящих сегодня перед медиасообществом. Традиционная встреча с президентом России позволяет участникам также напрямую поставить перед главой государства самые острые вопросы. И решения по ним принимаются очень быстро», – заявил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ленинградской области Александр Кузьмин.

Контактное лицо: Синкевич Галина Владимировна (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Ленинградской области (все новости этой организации)
Добавлен: 00:55, 13.03.2018
Количество просмотров: 572
Страна: Россия

Мисти Парк: мы на связи с семьей погибшей с первых дней, оказываем помощь и содействуем следствию, Парк развлечений для детей "Мисти Парк", 15:55, 03.04.2026, Россия
139
22 марта 2026 года в «Мисти Парке» (ТРЦ «Весна», г. Барнаул) произошла трагедия. Гостья парка, молодая женщина, потеряла равновесие и упала с высоты собственного роста на мягкий пол (мат). Через некоторое время девушке стало плохо и она упала без сознания.


Ведомственная охрана Минтранса приступила к защите трех аэропортов на Урале и в ЯНАО, ФГУП "УВО Минтранса России", 15:28, 03.04.2026, Россия
47
Под контроль взяты воздушные гавани Екатеринбурга, Нового Уренгоя и Тобольска. Задачи специалистов ведомственной охраны Минтранса России — контроль периметра и предотвращение несанкционированного проникновения.


В Тюменской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры», Альянс СОНКО, 15:22, 03.04.2026, Россия
52
В Тюменской области начинается региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры»


В Санкт-Петербурге работники филиала ФГУП «УВО Минтранса России» посетили «III Общероссийский слет разработчиков, производителей и эксплуатантов беспилотных систем, а также средств защиты от атак с использованием беспилотников»., Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 15:11, 03.04.2026, Россия
32
В рамках двухдневной программы состоялись лекции и круглые столы, где были рассмотрены виды систем обнаружения, подавления и перехвата беспилотных авиационных систем, необходимые для охраны и защиты объектов транспортной инфраструктуры.


Начальник команды «Кавказская» Андрей Денисов признан лучшим по профессии в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП, 21:57, 31.03.2026, Россия
258
В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России определили лучших по профессии работников по итогам трудового соревнования за 2025 год, среди них - начальник команды «Кавказская» Андрей Денисов.


Военными коммунальщиками Вологодской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:55, 31.03.2026, Россия
237
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Вологодской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.


Северо-Западный филиал ведомственной охраны Минтранса России стал лидером среди всех филиалов ФГУП «УВО Минтранса России» по итогам 2025 года, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 20:32, 28.03.2026, Россия
298
На учебно-методических сборах в Санкт-Петербурге руководители структурных подразделений из Калининграда, Мурманска, Архангельска, Карелии, Вологодской области и Петербурга обсудили вопросы защиты объектов транспортной инфраструктуры, в том числе противодействие БПЛА.


На юбилейную премию «Импульс добра» подано более двух сотен заявок из 53 регионов России, Премия "Импульс Добра", 20:31, 28.03.2026, Россия
292
Продолжается заявочная кампания на XV Всероссийскую Премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». На сегодняшний день в Оргкомитет поступило уже 220 заявок из 53 регионов Российской Федерации. Приём заявок открыт до 1 апреля 2026 года на сайте фонда «Наше будущее»


Татьяна Пересыпкина признана лучшим начальником отделения Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России по итогам трудового соревнования за 2025 год, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:29, 28.03.2026, Россия
314
Татьяна Пересыпкина признана лучшим начальником отделения Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России по итогам трудового соревнования за 2025 год


Алтайский ГАУ стал региональной площадкой «Земельно-кадастрового диктанта», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:22, 28.03.2026, Россия
50
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета прошла ежегодная международная просветительская акция «Земельно-кадастровый диктант», приуроченная к профессиональному празднику ‑ Дню работников геодезии и картографии России, который отмечается во второе воскресенье марта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100