ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «КС Групп» запустила обновленную версию сайт.

Москва, апрель 2010 года. Компания «КС Групп» запустила новую, обновленную версию сайта, доступную своим посетителям по адресу в Интернете www.ksgrupp.ru.

Обновленная версия сайта отличается от своего первоначального аналога. Основной задачей, стоящей перед компанией «КС Групп», стала разработка и оснащение нового сайта калькулятором КАСКО, позволяющим определить стоимость автострахования за считанные минуты. Данные нововведения были направлены на достижение максимального удобства пользователей, желающих самостоятельно рассчитать затраты на страхование. Модернизация сайта стала важным условием для сохранения конкурентоспособности среди конкурентов. В настоящий момент посетители ресурса смогут самостоятельно оперативно рассчитать стоимость КАСКО онлайн, производя расчет более чем по 20 страховым компаниям.

«Мы сочли необходимым обновить наш сайт сразу по нескольким причинам, которые напрямую связаны с необходимостью увеличения популярности сайта в сети Интернет, а также непосредственного интереса к нему потенциальных клиентов, для которых технические возможности ресурса играют не последнюю роль». - поясняет руководитель компании «КС Групп» Васильев Е.А.

Сегодня, для того чтобы застраховать автомобиль и узнать стоимость КАСКО, клиенты могут воспользоваться КАСКО калькулятором, который находиться в центральной части сайта компании «КС Групп». Заполните данные о вашем автомобиле и водителях, допущенных к управлению, чтобы узнать по какой программе и у какой компании удобнее оформить страхование автомобиля. Калькулятор предложит вам подходящие для варианты автострахования, по которым предпочтительно и наиболее выгодно застраховать машину. Выбрав подходящую программу страхования вы получите стоимость полиса с учетом выбранной программы страхования, программы сопровождения и дополнительных рисков, по которым вы можете застраховать машину.

Более подробная информация на сайте http://ksgrupp.ru, также интересующие вопросы можно задать по телефону 8(495) 950-5692.

Информация о компании «КС Групп».

Компания ООО «КС Групп» является универсальным брокером на рынке страховых услуг.
В арсенале компании следующие виды страхования: ОСАГО, КАСКО, страхование имущества, добровольное медицинское страхование, страхование от несчастного случая, все виды профессиональной и гражданской ответственности, в том числе, такие как страхование ответственности исполнителя Госзаказа и страхование ответственности производителя товаров и услуг. Опыт работы компании на российском страховом рынке 9 лет.
«КС Групп» является партнером более 25 ведущих страховых компаний, таких как Альфастрахование, ВТБ-Страхование, Цюрих-ритейл, РЕСО, Стандарт-Резерв, Прогресс-Гарант, Ингосстрах, Национальная страховая группа, РОСНО, Росгосстрах, Уралсиб, Ренессанс, ВСК, Согласие, НСГ, РОСТРА, Спасские ворота.
«КС Групп» предлагает более 40 видов страхования, осуществляет индивидуальный подход, учитывая потребности конкретного клиента.
Корпоративным клиентам предлагает комплексное обслуживание, гарантированные скидки, как для самой корпорации, так и для ее сотрудников.

Контактная информация:
адрес: 115093, г. Москва, ул. Павловская 6,
(вход в Бизнес Центр со стороны Большой Серпуховской)
м. Серпуховская; м. Добрыненская
телефон: (495) 950-5692 многоканальный

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: ООО «КС Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:17, 18.05.2010
Количество просмотров: 2134

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
143
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
41
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
48
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
394
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
387
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100