ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Воронежские журналисты поделились впечатлениями об участии в Медиафоруме ОНФ

В работе медиафорума независимых региональных и местных средств массовой информации Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость», который начался 28 февраля в Калининграде, принимают участие четыре воронежских журналиста – лауреаты конкурсов Фонда ОНФ «Правда и справедливость» и «Почему я иду на выборы», организованного Союзом журналистов России совместно с Народным фронтом.

Регион на мероприятии представляют старший корреспондент газеты и интернет-портала «Мое» Анна Ясырева, обозреватель районной газеты «Борисоглебский вестник» Альбина Гусева, главный редактор интернет-издания «Новости Воронежа» Виктор Барт и корреспондент воронежского городского портала 36on.ru Анна Вотинова.
«Особенно хочется отметить форсайт-сессию «Журналистика будущего. Стратегия развития отрасли», на которой, в частности, обсуждалась проблема конкуренции традиционных СМИ и блогеров. Тема для нас волнующая. Из провинции не видно общероссийских и мировых тенденций. Спикеры нас не только успокоили – печатная и интернет-журналистика будет жить, блогеры ее не способны заменить, но и задали направления для дальнейшего роста. В частности, посоветовали сконцентрироваться на аналитике, которая является козырем традиционных СМИ», – поделилась впечатлениями Анна Ясырева.
Воронежские журналисты рассказали, что самым ярким и значимым событием второго дня Медиафорума ОНФ стал просмотр ежегодного послания президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина Федеральному собранию и дальнейшее обсуждение послания вместе с политологами и социологами.
«Нам, конечно же, был особенно важен социальный блок ежегодного послания президента. Владимир Путин акцентировал внимание на том, что качество жизни граждан должно улучшаться повсеместно – не только в крупных городах, но и в средних и малых населенных пунктах», – заметила Альбина Гусева.
Представители региона также приняли участие в творческой встрече с известным спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым и пятикратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию Натальей Ищенко, которые рассказали об Олимпиаде в Южной Корее, поделились секретами профессионального мастерства.
«Дмитрий Губерниев провел для участников встречи импровизированный мастер-класс по публичному выступлению. Теперь мы знаем, как говорить так, чтобы тебя услышали, внимательно слушали и поняли. В целом мероприятие впечатляет размахом и разнообразием тем, направлений. Принять участие в Медиафоруме ОНФ – это большая удача», – подчеркнула Ясырева.
«Воронежская журналистика отличается профессионализмом, тем, что в своих материалах и сюжетах авторы поднимают множество социально значимых, острых проблем, деятельно участвуют в их решении. Уверена, что Медиафорум ОНФ даст новый толчок развитию, профессиональному росту, новые знания и опыт. Ну, а в том, что наши журналисты с успехом будут применять его на практике, мы не сомневаемся», – сказала член регионального штаба ОНФ Ольга Углова.

Контактное лицо: Максим Оконь (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Воронежской области (все новости этой организации)
Добавлен: 21:32, 03.03.2018
Количество просмотров: 819
Страна: Россия

Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
66
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
27
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
35
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
41
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
472
Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
470
Активисты Народного фронта и волонтёры ПАО «Аэрофлот» организовали комплектацию и отправку новогодних подарков детям и взрослым жителям Белгородской и Курской областей.


Представители Молодёжки Народного фронта Кузбасса помогают принимать обращения на Прямую линию с Владимиром Путиным, Народный фронт Кузбасс, 03:40, 18.12.2024, Россия
66
Более 70 представителей Молодёжки Народного фронта из 46 регионов страны принимают вопросы и сообщения для Президента Владимира Путина. Волонтёры работают в дополнительном колл-центре Прямой линии, который расположился на площадке президентского движения.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных., Народный фронт Кузбасса, 08:00, 27.11.2024, Россия
242
Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» в День народного единства передала подарки участникам СВО., Народный фронт Кузбасса, 04:51, 04.11.2024, Россия
515
Ко Дню народного единства молодёжка провела патриотическую акцию. В её рамках регионы передадут подарочные наборы участникам специальной военной операции. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 02:26, 01.11.2024, Россия
92
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100