ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выпуск полной коллекции мебели и товаров для детей Polini Disney baby «Медвежонок Винни».

В начале февраля выходит полная тематическая коллекция товаров для детей и новорожденных Polini Disney baby «Медвежонок Винни». Некоторые предметы серии появились в продаже еще в прошлом году, но сейчас вся продукция полностью готова и в самое ближайшее время появится в розничных и интернет-магазинах, а также торговых сетях.
В линейку товаров входят две серии Polini Disney baby «Медвежонок Винни и его друзья» и Polini Disney baby «Медвежонок Винни «Чудесный день».
Первая серия предлагает широкий ассортимент товаров, в который входят: кроватка для новорожденных, кровать с комодом, которая трансформируется в полноценную подростковую с ложем 190х90 см и дополнительным спальным местом, шкаф-пенал, двух- и трёхсекционные шкафы, стеллажи, стульчики для кормления, мягкие доски для пеленания и комплекты в кроватку.
В серии Polini Disney baby «Медвежонок Винни Чудесный день» представлены манежи, доски для пеленания, стульчики для кормления, качели и комплекты в кроватку.
Вся мебель изготовлена из ЛДСП премиальной серии Kronospan (Австрия), в производстве кроваток также использован массив березы, применяется кромка Rehau (Германия) и фурнитура высочайшего качества. Продукт отвечает европейским требованиям сертификации и стандартам качества.
Отметим, что кроватка Polini Disney baby 750 "Медвежонок Винни и его друзья" была впервые представлена на выставке Мир Детства на совместном стенде с компанией Disney. Также на фестивале беременных и младенцев WanExpo 2017 у посетителей была возможность познакомиться с частью коллекции. Продукция вызвала большой ажиотаж у гостей выставки, многие оставляли свои контакты, чтобы узнать первыми, когда коллекция появится в продаже и приобрести ее. В рамках выставки «Мебель 2017» участники и гости мероприятия также ознакомились с несколькими продуктами из линейки «медвежонок Винни».
Согласно исследованию проекта «Отметка Родителей», в котором участвовали более 1700 человек, в номинации «Самая удобная детская кроватка 0+» кроватка Polini Disney baby 750 "Медвежонок Винни и его друзья" удостоилась серебряного диплома. По итогам 2017 года коллекция Polini Disney baby «Медвежонок Винни и его друзья» номинирована на национальную премию в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» в категории «Лучшая Мебель».
Работа над первой совместной коллекцией детской мебели Polini kids и Disney началась в мае прошлого года с момента подписания договора. Производственные площадки ОАО «Воткинская промышленная компания» прошли процедуру авторизации под контролем представительства сертификационного бюро Intertek — глобального партнёра компании Disney – и все фабрики получили международный сертификат соответствия нормам производства и качества. Все дизайнерские решения были разработаны совместно с Disney, а технологи наших фабрик предложили уникальные конструкторские разработки для новой линейки мебели. Продукция представлена в ценовом сегменте средний-, что делает ее уникальной на рынке и доступной широкому кругу покупателей.
Новая коллекция мебели и аксессуаров по уходу за новорожденным Polini Disney baby станет ярким украшением детской и гармонично впишется в любой интерьер.

Контактное лицо: Мария Котова (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний Тополь (все новости этой организации)
Добавлен: 04:13, 23.02.2018
Количество просмотров: 601
Страна: Россия

МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия
167
В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой.


«Наносемантика» развивает виртуальные проекты: коллаборация VR и ИИ, Наносемантика, 17:47, 07.04.2026, Россия
130
Компания «Наносемантика», российский разработчик решений на основе нейросетевых технологий, объявляет о запуске нового бизнес-направления, ориентированного на создание VR/AR-продуктов и интерактивных цифровых сред для корпоративных клиентов.


В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:42, 06.04.2026, Россия
221
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:42, 06.04.2026, Россия
125
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными, BAUM-Inform, 23:42, 06.04.2026, Россия
121
Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными


Обновленный адаптер ГАР от BSS с фасетным поиском распознает произнесенные адреса еще точнее, BSS, 23:39, 06.04.2026, Россия
120
Новый способ поиска адреса по базе разбивает адрес на элементы и уточняет только недостающие данные, без необходимости полного переспроса. Это позволило повысить полноту поиска на 10% при сохранении высокой точности: более 95% при наличии полной информации. Теперь еще больше пользователей смогут оформить вызов на дом без помощи оператора!


Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия
132
Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО».


ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия
36
Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания.


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия
38
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
341
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100