|
 |
|
 |
Выбираем освещение для дома
Вместе с дизайнером мы пройдем по самым интересным стендам осветительного и элетротехнического оборудования, чтобы выбрать правильное освещение для дома. 17 февраля в 12:00 в Центре Дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском мы вместе с дизайнером пройдем по самым интересным стендам осветительного и элетротехнического оборудования, чтобы выбрать правильное освещение для дома.
Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/658426/
В программе: как создать в доме создает атмосферу комфорта и уюта с помощью освещения; как оживить и украсить интерьер, добавить дизайнерские акценты; свет как инструмент зонирования пространства; психологическое влияние света на человека, на его настроение, самочувствие, работоспособность; правила безопасности и эргономики; как правильно выбрать люстру — полезные советы; сколько должно быть источников освещения в квартире; выбираем свет для каждого помещения: прихожая, кухня, ванная, гостиная, спальня, детская.
Спикер: Тамара Шарушинская – архитектор, дизайнер, руководитель Бюро дизайна интерьеров
Контактное лицо: Минаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 02:44, 17.02.2018
Количество просмотров: 506
Страна: Россия
Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025, |
43 |
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|