ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В клубном квартале «Резиденции архитекторов» началось строительство второй и третьей очереди проекта

Международная компания-застройщик AFI Development приступила к строительству второй и третьей очереди клубного квартала «Резиденции архитекторов». Строительные работы первой очереди продолжаются согласно установленным срокам.
В корпусах № 6 и 7 второй очереди проекта застройщик приступил к устройству шпунтового ограждения котлована. В корпусе № 9 третьей очереди начались работы по устройству фундаментной плиты.
В первой очереди «Резиденций архитекторов» закончены монтажные работы по возведению монолитного железобетонного каркаса семнадцатиэтажного корпуса №12. Кирпичная кладка корпуса выполнена на 70%. Двенадцатиэтажный корпус № 11 возведен до уровня 11 этажа, кирпичная кладка осуществляется на уровне 3-го этажа. В корпусе 10 первой очереди строительства заливается монолит на уровне 5-го этажа. В реконструируемом корпусе № 13 уже возводится 4 мансардный этаж.
Помимо этого, в первой очереди строительства клубного квартала «Резиденции архитекторов» завершены монолитные работы по возведению подземного паркинга. Приобрести машиноместо в клубном квартале можно уже сегодня. А для новых покупателей жилья в «Резиденциях архитекторов» действует скидка 20% на машиноместо при единовременной покупке квартиры и парковочного места.
Узнать подробности о действующих предложениях, наличии и стоимости квартир в клубном квартале «Резиденции архитекторов» можно по адресу: Павелецкая набережная, вл. 8 или по телефонам: +7 (495) 150-25-61 и +7 (495) 106-06-48.

Контактное лицо: margo (написать письмо автору)
Компания: AFI Development (все новости этой организации)
Добавлен: 17:07, 14.02.2018
Количество просмотров: 552
Страна: Россия

PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия
290
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Обновлены газовые сети в доме на ул. Екатерины Будановой, ООО "Центр Газ", 22:37, 27.05.2025, Россия
32
Специалисты ООО «Центр Газ» завершили работы по замене и модернизации газовых сетей в многоквартирном доме по адресу: ул. Екатерины Будановой, д. 3. Дом относится к типовой серии I-335.


Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025,
35
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025,
72
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр.


Сегодня стартуют работы по замене газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:19, 20.05.2025, Россия
47
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


Только 15% жителей домов считают свою УК идеальной, Doma.ai, 22:14, 14.05.2025, Россия
288
Эксперты онлайн-платформы для автоматизации управления жилым фондом Doma.ai провели исследование, чтобы определить, какие признаки должны быть у идеальной УК.


«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историю, RBI, 21:54, 14.05.2025, Россия
41
Левашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату – дни празднования юбилея Победы.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия
239
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия
249
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
380
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100