Заказ дебетовых и кредитных карт – теперь и в Мобильном банке УРАЛСИБ
Клиенты Банка УРАЛСИБ получили возможность подавать заявки на оформление дебетовых и кредитных карт в Мобильном банке – выпуск основной или дополнительной карты, а также перевыпуск имеющейся карты. Для того чтобы подать заявку, клиенту необходимо обновить Мобильный банк.
Срок выпуска дебетовой карты УРАЛСИБ - 7 рабочих дней. Заявка на кредитную карту рассматривается до 2 рабочих дней, в случае одобрения заявки через 7 рабочих дней карту можно получить в отделении Банка.
Интернет-банк и Мобильный банк УРАЛСИБ – это удобный и быстрый канал совершения операций. Клиентам доступны для оплаты более 14 000 различных услуг. В любое время без комиссии или дешевле, чем в кассе, можно оплачивать не только мобильную связь, но и штрафы ГИБДД, услуги ЖКХ. Также пользователям Интернет-банка и Мобильного банка УРАЛСИБ доступны акционные предложения. Курс обмена валюты на 10 копеек выгоднее курса, установленного в кассе.
Получить подробную информацию можно в офисах Банка УРАЛСИБ и по телефону 8-800-250-57-57.
«Выберу.ру» собран рейтинг с наиболее доходными депозитами в рублях для размещения денег в сентябре на срок до полугода. Топ-подборка выгодных вкладов поможет к весне заработать повышенную прибыль под проценты — плюс 0,2 к текущему «ключу».
«Выберу.ру» собран рейтинг с наиболее доходными депозитами в рублях для размещения денег в сентябре на срок до полугода. Топ-подборка выгодных вкладов поможет к весне заработать повышенную прибыль под проценты — плюс 0,2 к текущему «ключу».
«Выберу.ру» изучил сентябрьские предложения МФО и подготовил рейтинг наиболее выгодных онлайн-займов с высоким одобрением заявок. Топ-подборка позволит подобрать подходящий продукт, даже с околонулевой ставкой.
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.
Банк ЗЕНИТ принял участие в «Днях ориентиров – 2026» — мероприятии для первокурсников Президентской академии РАНХиГС, которое прошло с 1 по 5 сентября в Москве.