|
|
 |
|
|
 |
Специальное предложение от Газпромбанка
Компания VSN Realty сообщает об акции от Газпромбанка на ряд объектов в реализации компании – ЖК «Jazz», «Малая Ордынка 19» и «Реномэ».
При получении клиентами VSN Realty ипотечного кредита в рамках партнерской программы до 28 февраля 2018 года фиксированная процентная ставка на весь срок кредитования составит 9% годовых при первоначальном взносе от 10%. Также действие специального предложения «Ипотека за 1 день», по условиям которого решение об одобрении кредита принимается на следующий рабочий день после подачи заявления, продлено до конца 2018 года.
Монолитно-кирпичный жилой комплекс бизнес-класса «Малая Ордынка 19» – идеальное место для тех, кто хочет совместить жизнь в самом сердце Москвы со спокойствием самой тихой улицы центра. Бесшумные и просторные лифты, передовая система кондиционирования, многоступенчатая система фильтрации воды и звукоизоляция каждой квартиры соответствуют высокому классу жилья.
Располагающийся в Марьиной Роще монолитно-кирпичный жилой квартал премиум-класса «Jazz» – пространство для ценителей комфортной жизни и продуманного дизайна. Высокотехнологичные инженерные системы соединяются с классической архитектурой. Стиль «Timeless», в котором выполнен комплекс, отлично вписывается в историческую застройку, при этом не избегая современных элементов.
Элитный жилой комплекс «Реномэ» на Новослободской улице – отличный выбор для людей, заботящихся о своей семье. Двор без машин и детский клуб, беседки и скамейки во внутреннем дворе площадью 640 кв. м позволят не беспокоиться за детей, а двухуровневый подземный паркинг – за автомобиль. Собственная служба комфорта комплекса позволит забыть о домашних хлопотах, а классическая архитектура подчеркнёт статус жилья и его владельцев.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.
Контакты для СМИ: Осадчая Кристина Руководитель пресс-центра +7 495 105-99-55 pr@vsnr.ru
Контактное лицо: Осадчая Кристина (написать письмо автору)
Компания: VSN Realty (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 11.01.2018
Количество просмотров: 719
Страна: Россия
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
64 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
62 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|