|
|
 |
|
|
 |
«Швабе» – партнер фестиваля «Ледовая Москва. В кругу семьи»
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступит спонсором 3-го Новогоднего фестиваля «Ледовая Москва. В кругу семьи», который будет проходить в парке Победы на Поклонной горе с 29 декабря по 8 января. В этом году праздничное мероприятие посвящено 32 странам – участникам чемпионата мира по футболу 2018 года.
На протяжении трех лет Холдинг оказывает поддержку общенациональной программе «В кругу семьи». В этом году наряду с традиционным 50-метровым ледяным Кремлем с каскадом горок посетители праздничного мероприятия в парке Победы смогут увидеть ледяную избу и более 40 скульптур изо льда, посвященных странам – участникам чемпионата мира по футболу 2018 года. В каждой из них найдут отражение архитектурные шедевры и памятники культуры, изображения звезд мирового футбола, персонажей сказок и других национальных символов.
«В этом году фестиваль “Ледовая Москва. В кругу семьи” посвящен знаковому для нашей страны событию – чемпионату мира по футболу 2018 года. Холдинг активно поддерживает инициативу общенациональной программы “В кругу семьи”. В преддверии яркого спортивного праздника мы впервые провели турнир по мини-футболу среди наших предприятий. Так, благодаря чемпионату мира по футболу у нас зародилась прекрасная традиция. Уверена, нынешний фестиваль не только подарит каждому посетителю новогоднее настроение, но и усилит предвкушение предстоящего мундиаля», – рассказала заместитель генерального директора «Швабе» Ольга Малашкина.
В 2017 году спонсорами новогоднего фестиваля «Ледовая Москва. В кругу семьи» выступит 13 предприятий «Швабе» – ВОМЗ, ГИПО, ЗОМЗ, КМЗ, ЛЗОС, МЗ «Сапфир», НИТИОМ ВНЦ «ГОИ им. С.И. Вавилова», НПО «Оптика», НПО «Орион», НПЗ, УОМЗ, «Швабе – Москва» и «Швабе – Технологическая лаборатория».
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Холдинг Швабе (все новости этой организации)
Добавлен: 17:39, 28.12.2017
Количество просмотров: 676
Страна: Россия
| Военными коммунальщиками Архангельской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 18:02, 07.04.2026, Россия |
180 |
| В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Архангельской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда. |
|
| Открыт новый поток программы для социальных предпринимателей, Премия "Импульс Добра", 17:59, 07.04.2026, Россия |
171 |
| Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» объявляет о старте нового набора на программу профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство». Программа реализуется совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» и объединяет академическую экспертизу одного из ведущих университетов страны с практическим опытом развития социального предпринимательства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|