ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отель «Ялта-Интурист» выступил генеральным партнером экологического конкурса

В отеле «Ялта-Интурист» состоялся финал экологического конкурса среди школьников, посвященного году Экологии в России.
9 декабря в Ялте состоялся финал муниципального конкурса творческих работ «Экология и Я», который посвящен провозглашенному в России году Экологии. Мероприятие прошло под патронатом депутата Государственной Думы Российской Федерации Андрея Козенко и Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым. Местом его проведения был выбран гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» – крупнейший отель черноморского побережья.
Организаторами конкурса «Экология и Я» выступили Общественная палата муниципального образования городской округ Ялта, МКНМУ «Городской методический кабинет Управления образования» МО ГО Ялта, при содействии отдела экологического муниципального контроля управления земельного и градостроительного контроля администрации города Ялта.
Участниками конкурса стали 25 учащихся, которые прошли в полуфинал. Примечательно, что свои работы на конкурс представили ученики всех школ Ялтинского региона с 1 по 11 класс. А чтобы судейство было максимально объективным, победителей определяли по 5-ти возрастным группам.Среди учащихся 1-2 классов первое место заняла Анастасия Межуева, 3-4 классов – Егор Худой, 5-7 классов – Евгения Михальская, 8-9 классов – Софья Ларкина, 10-11 классов – Руслан Чомаев.
Генеральным партнером конкурса выступил отель «Ялта-Интурист», который гостеприимно принял участников в одном из лучших конференц-залов, подарил ребятам экскурсию в зоопарке «Планета обезьян и диких кошек», а также подготовил для финалистов подарки– сертификаты на «МЕГАДЕНЬ»в отеле «Ялта-Интурист».
Выступая с заключительным словом, депутат Госдумы Андрей Козенко поблагодарил всех участников и их наставников за активность и энтузиазм, высоко оценил их старания, а также подчеркнул важную роль организаторов и партнеров. «Хочу высказать слова благодарности гостиничному комплексу «Ялта-Интурист». Сегодня этот отель в передовиках, ведь все самые яркие и запоминающиеся мероприятия проходят именно здесь», – сказал Андрей Козенко.
В завершении мероприятия коллективу отеля «Ялта-Интурист» была вручена благодарность за содействие в подготовке и проведении конкурса.

Контактное лицо: Янина Щербань (написать письмо автору)
Компания: ГК "Ялта-Интурист" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:36, 27.12.2017
Количество просмотров: 777
Страна: Россия

Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия
285
Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях: Современные технологии – 1 место Профессиональный рост – 1 место Карьерный рост – 1 место Отношения с коллегами – 1 место


Современный подход к профессиональной оценке персонала, Пресс-служба, 21:55, 27.02.2026, Россия
49
26 февраля 2026 года специалисты компании Деловые Психологи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Активити-парку «ДвижОК» - 2 года: праздник удался!, Активити парк Движок, 21:56, 27.02.2026, Россия
42
Аниматоры, шоу и призы от партнеров: парк “ДвижОК” подвел итоги двухлетней работы


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 11:37, 22.02.2026, Россия
49
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 17:32, 20.02.2026, Россия
209
Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок.


Оборудование для LBE VR в 2026 году: какие решения подходят для франшизы, а какие несут лишние риски, Пресс-служба, 21:32, 13.02.2026, Россия
190
10 февраля 2026 года специалисты компании РокетВА подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Как я встретил…новых друзей»: акция для тех, кто ищет свою компанию в «Острове Мечты», Остров мечты, 22:54, 13.02.2026, Россия
58
14 февраля парк развлечений «Остров Мечты» приглашает провести день ярко и активно и запускает специальную акцию «Как я встретил…новых друзей».


В Томской ВК-2 выбрали лучшую швею, УФСИН России по Томской области, 21:43, 13.02.2026, Россия
73
В образовательном учреждении № 286, расположенном на территории Томской ВК-2, состоялся конкурс профессионального мастерства среди несовершеннолетних осужденных, обучающихся по профессии «Швея».


День, наполненный чувствами: парные мастер-классы, открытки любимым и спектакли мимов в «Острове Мечты» 14 февраля, Остров мечты, 21:40, 13.02.2026,
65
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил особенную праздничную программу на 14 февраля. С 13:00 до 19:00 гостей ждут атмосферные спектакли, интерактивные развлечения и творческие мастер-классы, посвященные любви и романтике. Для участия в празднике не нужно приобретать билет в парк – вход на все мероприятия свободный.


Парк развлечений «Остров Мечты» представляет новый аттракцион — катальную гору «Гран-при Мечты», Остров мечты, 21:38, 13.02.2026,
63
«Остров Мечты» продолжает планомерно увеличивать количество развлечений в крытой части парка и представляет катальную гору «Гран-при Мечты».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100