|
|
 |
|
|
 |
Маленьким жителям ЖК «Аннинский парк» подарят новогодний праздник
В преддверии Нового года ГК «УНИСТО Петросталь», администрация МО «Аннинское городское поселение» и жители ЖК «Аннинский парк» проведут для детей праздничную елку. Утренник состоится 30 декабря в 11.00 у дома №3 по улице Уланской.
Новогоднее представление для жителей Аннинского городского поселения подготовит творческий коллектив местного Молодежного культурно-досугового комплекса. На утреннике выступит самодеятельный народный коллектив «Новоселье». Участники фольклорного ансамбля проведут для ребят и их родителей новогоднюю игровую программу, а помогать им в этом будут Дедушка Мороз и Снегурочка. В роли сказочных персонажей выступят сами жители ЖК «Аннинский Парк». После подвижных конкурсов и тематических викторин детей ждет праздничное чаепитие от местных управляющих компаний.
Специально для этого праздника ГК «УНИСТО Петросталь» установит у третьего корпуса ЖК «Аннинский парк» 3,5-метровую живую елку и украсит ее синими, серебряными и белыми новогодними шарами, а также бусами и снежинками.
«Приятно видеть, что соседские сообщества, так хорошо знакомые каждому человеку, выросшему в простом советском дворе, вновь возрождаются. Жители нашего комплекса сами вышли с инициативой организовать такое хорошее мероприятие. Вместе с Дмитрием Рытовым, главой администрации Аннинского городского поселения, мы решили всецело поддержать эту идею и подарить детям праздник», - отметил Арсений Васильев, генеральный директор ГК «УНИСТО Петросталь».
Справка
ЖК «Аннинский Парк» возводится в непосредственной близости от Красного Села – в поселке Куттузи Ломоносовского района Ленинградской области. В проекте предусматривается строительство 16 домов высотой по 12 этажей каждый. Два корпуса уже были введены в эксплуатацию. На территории ЖК «Аннинский Парк» будут возведены также два детских сада на 400 мест и школа на 800 мест. К комплексу уже построена подъездная дорога, предусмотрено строительство разворотного кольца автобуса, что позволит наладить регулярное транспортное сообщение между жилым комплексом и станцией метро «Проспект Ветеранов».
Группа компаний «УНИСТО Петросталь» объединяет более 10 организаций, успешно функционирующих на российском строительном рынке, и обеспечивает полный цикл инвестиционно-строительного процесса. Группа компаний занимается возведением многоэтажных жилых домов, строительством жилых объектов в кварталах малоэтажной застройки, возведением и эксплуатацией коммерческой недвижимости, и другими видами бизнеса. Старейшая компания группы – ЗАО «УНИСТО», ведет свою историю с 1966 года.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: PR-агентство «Медиатор» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:34, 27.12.2017
Количество просмотров: 582
| Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия |
349 |
| В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026, |
351 |
| КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы. |
|
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия |
51 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|