ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» обеспечил доступ к сервису Android Pay

У клиентов Банка «Левобережный» появилась возможность оплачивать свои покупки при помощи Android устройств (по технологии Android Pay). Теперь клиенты банка смогут использовать в своих повседневных расходах легкий и безопасный способ оплаты.
Сервис Android Pay стал доступен владельцам карт Mastercard Банка «Левобережный», который является участником международной платежной системы под спонсорством РНКО «Платежный Центр». Обслуживание карточного портфеля осуществляется аутсорсинговым процессинговым центром «КартСтандарт» (ГК ЦФТ).

Сервис доступен для всех клиентов этих банков, использующих смартфоны с операционной системой Android версии 4.4 и выше и модулем бесконтактных платежей NFC. Android Pay поддерживается также на смарт-часах, оснащенных бесконтактным NFC-чипом и работающих на Android Wear 2.0. Благодаря новому сервису можно безопасно, просто и удобно оплачивать покупки как в терминалах, где есть возможность совершить операцию по бесконтактной технологии, так и онлайн – в приложениях с поддержкой Android Pay.

Чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно скачать приложение Android Pay из магазина приложений Google Play и привязать к нему свою банковскую карту международной платежной системы Mastercard.

Для того чтобы добавить карту, необходимо отсканировать ее данные в приложении или ввести их вручную и подтвердить добавление с помощью одноразового пароля, высылаемого в СМС-сообщении. Для оплаты достаточно разблокировать телефон и поднести к терминалу в магазине. Если сумма покупки меньше 1000 рублей, дополнительного подтверждения операции не требуется. Для совершения операции на сумму свыше 1 тысячи рублей необходимо подтверждение по отпечатку пальца или PIN-коду.

Сервис Android Pay соответствует самым высоким требованиям безопасности – номер привязанной к сервису карты не хранится на мобильном устройстве и не передается торгово-сервисным предприятиям, для осуществления транзакций используется уникальный токен – 16-значная комбинация цифр.

Банк «Левобережный» (ПАО) – крупнейший региональный банк Сибирского федерального округа, основан в 1991 году. Его сеть формируют офисы в Новосибирске и каждом районе Новосибирской области, Красноярске, Кемерово, Новокузнецке, Томске, Барнауле и Бийске. Банк предоставляет полный спектр услуг частным лицам и бизнесу. По данным портала Банки.ру на октябрь 2017 года Банк «Левобережный» занимает 97-ю строчку рейтинга российских банков по активам с показателем 49 173 026 тыс. рублей.

Расчетная небанковская кредитная организация «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К. РНКО «Платежный Центр» (ООО) является оператором и расчетным центром платежной системы «Золотая Корона», а также выполняет функции межбанковского расчетного центра Федеральной системы «Город». РНКО «Платежный Центр» (ООО) в партнерстве с Процессинговым Центром «КартСтандарт» предлагает спонсорскую поддержку по вступлению и дальнейшему участию кредитных организаций в платежных системах Visa и Mastercard в статусе ассоциированного/ аффилированного участника соответственно. Подробнее на www.rnko.ru

Процессинговый центр «КартСтандарт» – процессинговый центр РНКО «Платежный центр», оказывающий комплекс услуг по эмиссии, обслуживанию и эквайрингу карт международных платежных систем Mastercard, Visa и российских платежных систем «Золотая Корона» и «Мир». Обладает статусами Member Service Provider и VisaNet Processor в платежных системах Mastercard и Visa и является операционным центром платежной системы «Золотая Корона». Официальный сайт www.cardstandard.ru

Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 26.12.2017
Количество просмотров: 612
Страна: Россия

18 лет плюс кредитка: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:50, 21.07.2026,
584
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты.


Полгода на доход повыше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных вкладов к июлю 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:51, 17.07.2026,
623
Депозитные ставки из-за разгона инфляции в ряде банков летом вновь немного повышены. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами на полгода. Топ-подборка позволит вкладчикам найти доходный вариант, зафиксировав двузначные проценты, вдвое выше инфляции.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:45, 17.07.2026, Россия
449
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Не копи, купи: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:24, 17.07.2026,
158
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:42, 12.07.2026, Россия
41
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:41, 12.07.2026, Россия
43
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:52, 04.07.2026, Россия
628
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Дмитрий Романов обсудил с главой Мордовии перспективы развития сотрудничества, Банк ЗЕНИТ, 21:39, 04.07.2026, Россия
57
30 июня в Доме Республики в Саранске состоялась рабочая встреча председателя правления Банка ЗЕНИТ Дмитрия Романова, зампреда правления Рустема Исхакова и начальника Департамента корпоративного бизнеса Юрия Чалова с главой Республики Мордовии Артёмом Здуновым.


Доход — по осени считают. «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных сезонных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 07:08, 29.06.2026,
74
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.


6% — дальше не для всех. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 01:31, 29.06.2026,
94
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100