ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: Новогодние скидки до 15% в ЖК SREDA

В жилом комплексе комфорт-класса SREDA действуют новогодние скидки до 15%.
При подписании договора бронирования до 15 января 2018 года покупатель может сэкономить более полутора миллионов рублей. Девелопер комплекса – Группа ПСН. Партнер по реализации – «Метриум Групп».

При подписании договора бронирования до 15 января 2018 года покупатели жилого комплекса комфорт-класса SREDA получают скидку от 5% до 15%. Предложение актуально для ограниченного числа квартир. В абсолютном выражении дисконт варьируется от 450 тысяч до 1,7 млн рублей, в зависимости от площади. В акции участвуют студии стоимостью от 4,16 млн рублей за 24,19 кв.м, однокомнатные квартиры – от 5,23 млн рублей за 36,9 кв.м, двухкомнатные – от 8,01 млн за 61,1 кв.м, трехкомнатные – от 10,27 млн рублей за 77,03 кв.м, четырехкомнатные – от 15,18 млн рублей за 92,4 кв.м. Выдача ключей покупателям первой очереди запланирована уже в апреле 2018 года.
Сегодня в продаже в ЖК SREDA представлены 13 корпусов на разной стадии строительной готовности и сроком ввода в эксплуатацию от 1 кв. 2018 года до 2 кв. 2019 года. Кроме того, часть домов сдаются сразу с готовой отделкой «под ключ», уникальность которой заключается в огромном количестве возможных вариаций и комбинаций типов отделочных материалов между собой. Например, для жилых комнат предлагается два цвета для стен и пять видов напольного покрытия. Для ванной – четыре вида напольной и настенной плитки, для кухни – восемь вариантов оформления. Даже при выборе межкомнатных дверей покупателям предлагается шестнадцать возможных вариантов. Впервые на рынке первичного жилья представлен комплекс с десятком тысяч уникальных комбинаций отделки от застройщика.
«Новогодние скидки в ЖК SREDA – это возможность не только купить жилье с дисконтом, но и сделать выгодную инвестицию, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами «Метриум Групп», участник партнерской сети CBRE. – Именно данный проект показал наивысшую годовую доходность среди новостроек ЮВАО, кстати, самого конкурентного округа столицы, на который приходится 32,1% квартир массового сегмента «старой» Москвы. В среднем инвесторы комплекса заработали по 20 тысяч рублей за каждый квадратный метр. В целом же, по нашим оценкам, средняя стоимость «квадрата» в ЮВАО с января по декабрь (без учета ЖК SREDA) выросла всего на 5 300 рублей. Поэтому, если вы планируете инвестировать в недвижимость, то сейчас лучший момент для вхождения в проект на текущей стадии его готовности».
Напомним, ЖК SREDА – новый масштабный комплекс, строящийся на участке 19,4 га по Рязанскому проспекту. Проект включает как малоэтажные корпуса, так и высотные башни. Помимо жилой составляющей, в квартале предусмотрены собственные школа, детский сад и парк площадью 5 га. Во дворах без машин появятся детские площадки, зоны отдыха, в парковой зоне – площадка для проведения праздничных мероприятий, «зеленые» комнаты под тенью сохраненных деревьев, вело- и беговые дорожки, площадки для разных видов спорта – футбола, волейбола, тенниса, мини-гольфа, а также собственный скалодром. В пешей доступности уже работают теннисная академия, фитнес-центр, бассейн, ледовая арена, школа олимпийского резерва, фигурного катания и стадион.
Дорога от ЖК SREDА до станции МЦК «Нижегородская» займет всего 5 минут пешком. Кроме того, в скором будущем рядом с проектом будет открыта станция метро «Нижегородская улица». Дорога на машине до третьего транспортного кольца занимает всего пять минут, до Садового кольца – 15 минут.

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 21:38, 25.12.2017
Количество просмотров: 737
Страна: Россия

TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 18:05, 05.02.2026, Россия
796
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
52
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия
389
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия
161
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:40, 27.01.2026, Россия
66
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Россия
63
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:16, 23.01.2026, Россия
57
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия
55
Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов.


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:33, 20.01.2026, Россия
282
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия
307
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100