ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске аккредитовал дом ООО «СДС Строй»

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске аккредитовал жилой дом по адресу: Новосибирск, ул. Чулымская 112/4, дом №4 в микрорайоне «Венеция», который возводит Строительная компания «СДС Строй».

Покупатели квартир могут воспользоваться ипотечными программами Банка УРАЛСИБ «Приобретение строящегося жилья» и «Ипотечные каникулы». Размер первоначального взноса по программе «Приобретение строящегося жилья» - 10%. Ставка по кредиту от 9,4 % годовых. Срок кредитования составляет от 3 до 30 лет включительно. Сумма кредита – от 300 тыс. до 20 млн. рублей. Срок рассмотрения заявки – от 1 до 3 рабочих дней.

Программа «Ипотечные каникулы» разработана специально для клиентов, которые планируют купить квартиру в ипотеку в строящихся домах, при этом продолжая арендовать квартиры. Теперь у таких клиентов есть возможность комфортно совмещать арендную плату и пониженный платеж по ипотечному кредиту.

Жилой комплекс «Венеция» расположен на левом берегу Оби, состоит из восьми домов комфорт-класса, высота потолков составляет 2,85 м., дома оборудованы скоростными лифтами. В непосредственной близости от жилого комплекса располагаются гипермаркеты "Лента" и "Гигант", строительный гипермаркет "Леруа Мерлен", аквапарк.

Строительная компания ООО « СДС Строй» является одним из ключевых партнеров Банка УРАЛСИБ, в прошлом году банк уже аккредитовал два дома жилого комплекса « Венеция».

Более подробно об условиях предоставления ипотечных кредитов можно узнать на сайте Банка УРАЛСИБ или по телефону 8 800 200-55-20.

Контактное лицо: М. Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:50, 21.12.2017
Количество просмотров: 758
Страна: Россия

Новые ИИ-возможности модуля реконсиляции данных на платформе NCW RU, ЕГАР Технологии, 20:42, 21.05.2026,
23
Компания «ЕГАР Технологии» расширила возможности интеллектуального модуля сверки данных на платформе NCW RU.


Главный экономист Банка ЗЕНИТ рассказала, стоит ли инвестировать в золото сегодня, Банк ЗЕНИТ, 20:37, 21.05.2026, Россия
24
Главный экономист Банка ЗЕНИТ Марина Никишова рассказала о причинах резкого роста цен на золото в 2025 — начале 2026 года, а также о том, стоит ли инвестировать в жёлтый металл сегодня в условиях геополитической напряжённости.


Банк ЗЕНИТ обсудил опыт партнёрского финансирования на KazanForum 2026, Банк ЗЕНИТ, 22:19, 19.05.2026, Россия
36
Советник Правления Банка ЗЕНИТ Венера Тлеулиева рассказала о развитии исламских продуктов в банке на Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KAZANFORUM 2026» в рамках сессии «Партнёрские финансы в России: опыт бизнеса и перспективы развития».


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 18:19, 18.05.2026,
155
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 18:18, 18.05.2026, Россия
173
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 банков по качественному кредитному портфелю физических лиц, Банк ЗЕНИТ, 18:17, 18.05.2026, Россия
145
Банк ЗЕНИТ занял 29 место в рейтинге кредитных организаций по объёму качественного кредитного портфеля физических лиц по итогам I квартала 2026 года. По сравнению с 2025 годом банк поднялся на одну позицию.


Переводы в валюте для бизнеса за 1% от ББР Банка, ББР Банк, 18:10, 18.05.2026, Россия
48
ББР Банк запустил акцию по валютным платежам для компаний-участников внешнеэкономической деятельности. По её условиям комиссия за переводы в долларах США и дирхамах ОАЭ составляет всего 1%.


Насчёт высоких ставок. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:53, 05.05.2026,
61
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными накопительными счетами. Топ-подборка поможет людям в мае получать доход выше, чем по вкладам.


Студенты Финансового университета в гостях у Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:47, 05.05.2026, Россия
50
23 апреля студенты Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили с экскурсией челябинский офис Банка ЗЕНИТ.


ББР Банк открыл круглосуточную кассу обмена валюты на Красной Поляне, ББР Банк, 21:42, 05.05.2026, Россия
45
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети отделений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100