ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Владислав Большаков директор Воронежского пивзавода: «День рождения завода отмечу за прилавком!»

16 декабря 81-годовщину Воронежского пивоваренного завода Владислав Большаков решил отметить особенным образом. В пивоваренной отрасли Владислав работает с 2001 года, последние два года возглавляет Воронежский пивзавод, но в праздничный день директор предприятия решил попробовать себя в роли продавца фирменного магазина при заводе.
Год назад, к юбилею завода, был открыт первый фирменный магазин «Воронежский пивзавод». В торжественной церемонии открытия приняли участие более ста человек, среди гостей присутствовали представители районной власти, журналисты, блогеры. Первый год работы показал, что фирменный магазин очень популярен и востребован воронежцами: за год его посетили почти 180 тысяч человек, реализовано более 260 тысяч литров разливного пива. Если представить наглядно, то проданный объем равняется четырем железнодорожным цистернам. Кстати, за 2017 год в Воронеже открылось еще 6 фирменных магазинов подобного формата.

В субботу, с 12:00 до 14:00 часов посетителей фирменного магазина, по адресу: г. Воронеж, 9 января, д. 109 встретит сам директор пивоваренного завода - Владислав Большаков. Он собственными руками нальет пиво покупателям, выслушает их мнения и пожелания, а также ответит на все вопросы.

Владислав Большаков, директор Воронежского пивоваренного завода: «Для меня это очень интересный опыт: возможность пообщаться с теми, кто выбирает наше пиво. В магазине мы представляем более десятка разливных сортов и разнообразное тарированное пиво производства нашего завода. Пиво свежее и по приятной цене. Можно дегустировать продукцию перед покупкой. Лично я рекомендую попробовать нашу новинку «Воронежский пивзавод» и самое покупаемое пиво региона «Воронежское Жигулевское».

Отметим, что Воронежский пивзавод круглогодично открыт для совершеннолетних посетителей. Об истории пивоварения и технологии производства пива всегда готова рассказать экскурсовод Елена Печурица. После экскурсии все гости могут принять участие в дегустации пива и безалкогольных напитков, производимых предприятием.

***

«Воронежский пивзавод» — один из старейших заводов страны, основанный в декабре 1936 года. Сохраняя исторические традиции воронежского пивоварения, и оснащенное современным оборудованием ведущих мировых фирм, сегодня предприятие специализируется на производстве местных сортов пива. Среди них и «визитная карточка» города – пиво «Воронежское Жигулевское». Воронежский пивоваренный завод открыт для совершеннолетних посетителей. Ежегодно предприятие посещают около 3000 человек. В ассортименте фирменного магазина завода не менее 10 сортов свежего разливного пива на любой вкус. Доброжелательный персонал предложит продегустировать янтарный напиток и поможет определиться с выбором. Фирменный магазин работает с 10:00 до 22:00.

«Воронежское Жигулевское» - золотистый лагер, который выпускает Воронежский пивоваренный завод c 1964 года. Этот сорт по праву можно назвать народной маркой. Сегодня его производят по традиционному рецепту, но уже на современном оборудовании и только из российского сырья. Качество пива «Воронежское Жигулевское» отмечено на престижном конкурсе «100 Лучших товаров России», где бренд стал лауреатом.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Анне Домченко +7 905 111 3175 Domchenko_AA@baltika.com

Контактное лицо: Вячеслав (написать письмо автору)
Компания: Коммуникационное агентство "Румекс Вижен" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:35, 15.12.2017
Количество просмотров: 2475
Страна: Россия

30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:49, 23.06.2025, Россия
39
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться.


«Компания МОСКО» приняла участие в организации информационной поддержки мероприятий, посвящённых празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне., ЗАО "Компания МОСКО", 13:17, 10.06.2025,
80
Специалисты "Компании МОСКО" на протяжении многих лет сотрудничают с ведущими российскими СМИ. В мае сотрудники "МОСКО" помогли журналистам организовать поездки в различные города России для освещения мероприятий к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:04, 02.06.2025, Россия
80
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


Компания Pet Flat отмечает трёхлетний юбилей — три года инноваций и заботы о питомцах, Pet Flat, 08:25, 29.05.2025, Россия
327
1 июня 2025 года бренд Pet Flat, специализирующийся на разработке умных товаров для кошек и собак, празднует своё трёхлетие. В честь юбилея Pet Flat объявляет серию мероприятий и специальных предложений для своих клиентов.


Ко Дню химика - Ступинский химический завод делится итогами работы, АО «Ступинский химический завод», 12:47, 24.05.2025, Россия
401
25 мая в России отмечают День химика – профессиональный праздник специалистов одной из ключевых отраслей промышленности. Один из лидеров отрасли бытовой химии подводит итоги работы.


Угощения на Пасху для всех желающих у Александро-Невского кафедрального собора, Marins Park Hotel, 17:23, 28.04.2025, Россия
271
В день Светлого Христова Воскресения, 20 апреля, у Александро-Невского кафедрального собора Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятит царь-пасху и гигантский кулич. Пасхальные угощения смогут попробовать все жители и гости города, присутствующие на празднике.


Большой праздничный концерт, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне., "Мыза Парголово", 17:19, 25.04.2025, Россия
351
Дата: 9 мая 2025 года Время проведения: 12:00-16:00 Место проведения: Шуваловский Парк, территория «Мыза Парголово», улица Ломоносова 117 В., павильон «Пакгауз».


«Очаковская Логистическая Компания» отмечает 20-летие работы на рынке логистики, ООО "Очаковская Логистическая Компания", 20:56, 21.04.2025,
320
«Очаковская Логистическая Компания» (О.Л.К.), один из ведущих российских 3PL-операторов, с гордостью объявляет о праздновании своего 20-летия. За два десятилетия компания прочно заняла место на рынке логистики, став надежным партнером для более 1 000 клиентов.


К 80-летию Победы: в Пушкино состоится гала-концерт патриотического конкурса «Мы помним, мы гордимся!», АО «ДЕЛФИН ГРУП», 21:57, 18.04.2025, Россия
328
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне АО «ДЕЛФИН ГРУП» проводит патриотический конкурс «Мы помним, мы гордимся!» среди детей сотрудников предприятия. Гала-концерт, посвящённый этому событию, состоится 6 мая 2025 года в г. Пушкино.


«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:44, 09.04.2025, Россия
201
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100