|
|
 |
|
|
 |
Генеральный директор «Мэри Кэй» Россия Алла Соколова получила награду «AmCham Бизнес-персона года»
2 декабря 2017 года Американская торговая палата в России (American Chamber of Commerce in Russia) подвела итоги уходящего года и отметила достижения бизнес-сообщества AmCham. Впервые за последние 12 лет награду «AmCham Бизнес-персона года» («AmCham Russia Business Person of the Year») получила женщина – генеральный директор «Мэри Кэй» Россия Алла Соколова.
«Невероятно приятно получать признание профессионального бизнес-сообщества, ведь это подтверждение правильности заданного пути развития нашей компании. Я верю в то, что мечта каждой женщины – быть женщиной мечты, поэтому всю свою профессиональную деятельность посвящаю именно этой миссии. Если сегодня еще одна женщина открыла новую себя и поверила в свой успех, значит для нас этот день прожит не зря», – Алла Соколова, генеральный директор «Мэри Кэй» Россия.
«Объявляя сегодня генерального директора «Мэри Кэй» Россия Аллу Соколову победителем в номинации AmCham Russia Business Person of the Year, мы хотели бы отметить ее выдающийся вклад в развитие бизнеса компании. Под ее руководством «Мэри Кэй» Россия стала одним из лидеров на российском рынке косметики и расширила свой бизнес на новые территории – Армению и Белоруссию. Своей наградой мы выражаем также благодарность Алле за ее активное участие в жизни всего сообщества Американской торговой палаты в России и вклад в его укрепление», – сказал Алексис Родзянко, Президент Американской торговой палаты в России. Джон Хантсман, Посол США в России, лично поздравил Аллу Соколову с заслуженной наградой.
Алла Соколова пришла в компанию «Мэри Кэй» в 1996 году. Пройдя путь от заместителя главного бухгалтера до исполнительного директора по финансам, операциям и административным вопросам, внеся существенный вклад в развитие компании в России, в 2005 году Алла была назначена на пост генерального директора «Мэри Кэй» Россия, который занимает по настоящее время. В 2010 и в 2014 годах под руководством Аллы Соколовой были открыты отделения «Мэри Кэй» в Армении и Беларуси.
В сентябре 2017 года Алла Соколова вошла в Топ-250 лучших Высших руководителей ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ».
Контактное лицо: Ципан Яна, специалист по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Mary Kay®, Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 21:02, 05.12.2017
Количество просмотров: 1078
| Всероссийское общество инвалидов налаживает дипломатические связи с КНДР, Всероссийское общество инвалидов, 22:18, 11.04.2026, другие страны |
304 |
| В Пхеньяне в международной гостинице «Янгакдо» состоялась церемония подписания меморандума о взаимном сотрудничестве между Всероссийским обществом инвалидов (ВОИ) и Корейской федерацией по защите прав инвалидов (КФЗИ). Документ скрепили своими подписями председатель ВОИ Михаил Терентьев и президент Центрального комитета КФЗИ Чон Чхоль Хи. |
|
| Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия |
174 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях. |
|
| MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны |
465 |
| Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|