ЗИМОВІ КАНІКУЛИ для бізнесу оголошуємо відкритими!
КРИСТАЛБАНК запрошує корпоративних Клієнтів прийняти участь в новорічній Акції «Зимові канікули» та отримати до трьох місяців безкоштовного обслуговування. Підключитися до акційного тарифного пакету на розрахунково-касове обслуговування мають можливість Клієнти, які в період з 01.12.2017 року до 14.01.2018 року відкриють поточний рахунок у КРИСТАЛБАНКу. За умовами Акції Клієнти отримують наступні переваги: ✔ БЕЗКОШТОВНЕ відкриття та обслуговування поточного рахунку; ✔ ВІДСУТНІСТЬ щомісячної абонентської плати за розрахункове обслуговування в системі «Клієнт-банк» до 01.03.2017.
Відвідайте зручне для Вас відділення КРИСТАЛБАНКу та скористайтеся всіма привілеями пропозиції.
Детальніше про умови Акції за посиланням: https://goo.gl/yNbmk4
*В Акції приймають участь корпоративні Клієнти, які не мають відкритого поточного рахунку в ПАТ «КРИСТАЛБАНК».
30 июня в Доме Республики в Саранске состоялась рабочая встреча председателя правления Банка ЗЕНИТ Дмитрия Романова, зампреда правления Рустема Исхакова и начальника Департамента корпоративного бизнеса Юрия Чалова с главой Республики Мордовии Артёмом Здуновым.
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.
Банк «Санкт-Петербург» ускорил доступ к банковским услугам в офисах, внедрив систему распознавания документов от Smart Engines – технологического лидера рынка.
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов июня поможет людям найти максимально прибыльное решение.
«Выберу.ру» составил рейтинг с самыми доходными социальными вкладами благодаря максимальным ставкам для клиентов, которые получают помощь от государства. По соцдепозиту из топовой подборки можно получить доход до 22% годовых.
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.