ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Представители ОНФ рассказали студентам Санкт-Петербургского экономического университета о проектах Народного фронта

Представители ОНФ рассказали студентам Санкт-Петербургского экономического университета о проектах Народного фронта
Представители «Молодежки ОНФ» встретились со студентами Санкт-Петербургского государственного экономического университета. Активисты Общероссийского народного фронта обсудили реализацию проектов Народного фронта в Северной столице.
Координатор «Молодежки ОНФ», депутат Государственной думы, член регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Сергей Боярский познакомил ребят с возможностями Народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин. В частности, речь зашла о проекте ОНФ «Генеральная уборка», в рамках которого от петербуржцев поступило уже более 250 сигналов о несанкционированных свалках, 96 из них уже убраны.
Отвечая на вопросы студентов, Сергей Боярский рассказал о площадке «Молодежка ОНФ», которая стала новой точкой сборки молодых людей и рассказал о конкурсе «Не жди перемен! Твори перемены!», призвав делиться в социальных сетях своими добрыми делами.
Активист ОНФ, двукратный чемпион мира и Европы Денис Гольцов представил студентам региональные проекты ОНФ «Самбо в школы» и «Самбо в вузы». Суть программ заключается в том, чтобы внедрить в уроки физкультуры изучение приемов самбо – национального вида спорта.
«Основная проблема сегодня – это квалифицированные кадры, но мы нашли выход из этого трудного положения. Будут создаваться центры, где именно учителя физкультуры смогут пройти переквалификацию, получить дополнительную подготовку, чтобы обучать азам самообороны», – отметил Гольцов.
Студенты поделились с гостями своими предложениями и инициативами, которые готовы реализовать вместе с командой «Молодежки ОНФ», а также получили возможность задать вопросы. Интересовали их новые форматы студенческой активности и стажировок, отношение спикеров к будущему национальных видов спорта, а также вопросы взаимосвязи спорта и политики.
«Ваше время – время молодежи уже наступило. Все вы разные, каждый – самостоятельная личность, у которой свой жизненный путь, взлеты и падения, но всем нам необходимо искать точки соприкосновения, то, что нас объединяет. Только совместными усилиями мы сможем привлечь внимание к существующим проблемам и сделать все возможное для их решения», – резюмировал Боярский.
Также стало известно, что петербургские студенты приняли участие в фотоконкурсе ОНФ «Убитые дороги». Итоги конкурса, направленного на привлечение молодежи к проблемам качества дорог и безопасности дорожного движения, подвели накануне. Всего было направлено более 1,6 тыс. фотографий из разных регионов страны. Участники конкурса, в числе молодые фотографы из Санкт-Петербурга, прислали работы на тему «убитых» дорог и нарушений технологии ремонта. По результатам конкурса жюри определило победителей, которые получат в подарок фотоаппараты и приглашение на «Форум Действий» ОНФ «Россия устремленная в будущее», который пройдет в Москве 18-19 декабря 2017 г.

Контактное лицо: ОНФ в Петербурге (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Петербурге (все новости этой организации)
Добавлен: 20:57, 04.12.2017
Количество просмотров: 588
Страна: Россия

Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» взял под охрану и защиту 11 новых объектов транспортной инфраструктуры на Юге страны, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:48, 17.07.2026, Россия
508
Краснодарский филиал ведомственной охраны Минтранса России с 1 июля приступил к защите и охране 11 новых объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Краснодарского края.


Работники Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России побывали на экскурсии в Великом Новгороде, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 22:24, 17.07.2026, Россия
144
Территориальный комитет профсоюза Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал для работников и их детей насыщенную экскурсионную программу по древнейшему городу страны – Великому Новгороду.


Сотрудники Почты России в Челябинской области предотвратили хищение более 1 млн рублей, Почта России, 22:19, 17.07.2026, Россия
75
За прошедший год операторы почтовой связи Челябинской области предотвратили десятки подозрительных транзакций, сохранив на счетах жителей региона более 1 миллиона рублей.


В Сочи работники ФГУП «УВО Минтранса России» вместе с семьями посетили экскурсии в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:15, 14.07.2026, Россия
306
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательную экскурсию по живописным местам города-курорта и его окрестностям.


В Приемной комиссии Алтайского ГАУ отмечают повышенный интерес абитуриентов к обучению в магистратуре, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:13, 14.07.2026, Россия
277
В Приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета подал документ 170-ый абитуриент, желающий продолжить обучение в магистратуре вуза.


На тематической площадке Алтайского ГАУ в рамках форума «Родные-любимые» молодые семьи познакомились с модными трендами в рукоделии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:26, 14.07.2026, Россия
49
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.


Более 80 ключевых объектов Северо-Западного региона взяты под контроль филиала ведомственной охраны Минтранса России, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 17:14, 12.07.2026, Россия
238
Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» с июля приступил к охране и защите сразу 83 новых объектов транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.


Шесть проектов социальных предпринимателей из Алтайского края стали победителями конкурса «Вектор добра» Фонда «Наше будущее», Фонд "Наше будущее", 17:09, 12.07.2026, Россия
47
Конкурс «Вектор добра» проводится Фондом «Наше будущее» с 2024 года.


Половина социальных предпринимателей России – это семейный бизнес, Фонд "Наше будущее", 17:08, 12.07.2026, Россия
45
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Крепкие семьи – это опора не только в жизни, но и в бизнесе.


Фонд «Наука за продление жизни» и ООО «БИОСТАЗ» начинают сотрудничество для активизации исследований в сфере криобиологии и продления жизни, Альянс СОНКО, 17:08, 12.07.2026, Россия
146
Благотворительный фонд поддержки научных исследований «Наука за продление жизни» и ООО «БИОСТАЗ» начинают сотрудничество в области криобиологии


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100