|
|
 |
|
|
 |
GTIS Partners и CalSTRS объявили о создании совместного предприятия.
$200 миллионов будут направлены на строительство жилья и освоение земельных участков под жилую застройку вдоль восточного побережья США Нью-Йорк – 30 ноября BUSINESS WIRE – GTIS Partners LP ("GTIS") – фирма прямого инвестирования в проекты в сфере недвижимости с головным офисом в Нью-Йорк Сити и офисами в Сан-Паулу, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Атланте, Париже и Мюнхене – и Система пенсионного обеспечения учителей штата Калифорния (California State Teachers' Retirement System, CalSTRS) объявили сегодня о том, что они заключили соглашение о создании совместного предприятия с целью первоначального инвестирования $204 млн. в строительство жилья и освоение земельных участков под жилищное строительство на территории страны. Подход СП состоит в том, что 75% инвестиций будут направляться на проекты строительства жилых домов, а остальное – на освоение земельных участков под жилую застройку. При этом 60% капитала предназначены для восточной и юго-восточной части США. Инвестиции планируются для крупных рынков, для которых характерны высокие уровни формирования домохозяйств и рабочих мест, и где есть прочные основы для спроса и предложения. GTIS Partners будет инвестировать во все сделки СП вместе с CalSTRS. "Мы очень рады партнерству с CalSTRS и рассчитываем, что оно будет способствовать наращиванию нашей инвестиционной платформы в сегменте жилья, при том, что у нас схожие представления о росте и возможностях", - отметил президент и главный директор по инвестициям GTIS Partners Том Шапиро (Tom Shapiro). Старший управляющий директор GTIS Partners Роб Варадьян (Rob Vahradian) добавил: "CalSTRS инвестирует значительную часть своего портфеля в недвижимость, и наши планы в отношении этого СП состоят в том, чтобы увеличить их авуары в жилищном секторе США за счет конъюнктурно обусловленного строительства и девелопмента в ключевых регионах".
CalSTRS Система пенсионного обеспечения учителей штата Калифорния (California State Teachers' Retirement System), портфель которой на 30 сентября 2017 года оценивался в $215,3 млрд., является крупнейшим в мире пенсионным фондом, предназначенным исключительно для преподавателей. CalSTRS управляет гибридной пенсионной системой, включающей традиционные программы установленных выплат, планы с денежным остатком и добровольные программы с фиксированными взносами. CalSTRS также предоставляет страховые пособия в связи с утратой трудоспособности и пособия в связи с потерей кормильца. CalSTRS обслуживает свыше 914.000 преподавателей государственных учебных заведений и членов их семей из 1.700 школьных округов, окружных отделов образования и муниципальных колледжей. Дополнительная информация – на www.calstrs.com.
GTIS Partners GTIS Partners – глобальная инвестиционная фирма в сфере недвижимости с головным офисом в Нью-Йорке и офисами в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Атланте, Сан-Паулу (Бразилия), Париже (Франция) и Мюнхене (Германия). GTIS Partners была основана в 2005 году, и ее возглавляют президент Том Шапиро и старшие управляющие директора Джош Присто (Josh Pristaw), Роб Варадьян, Том Фельдштайн (Tom Feldstein) и Хоао Тейксейра (Joao Teixeira). В GTIS Partners работают 83 сотрудника. Фирма имеет под управлением примерно $4,6 млрд. общей суммы активов в недвижимости. GTIS Partners реализует конъюнктурно обусловленные инвестиции в недвижимость путем прямого инвестирования и посредством нетрадиционного кредитования. На сегодняшний день фирма предоставила средства на проекты в жилищном, розничном, промышленном, офисном, гостиничном и многофункциональном сегментах в США и Бразилии и входит в число крупнейших инвестиционных компаний в сфере недвижимости в Бразилии. Дополнительная информация – на www.gtispartners.com.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20171130005652/en/
Контактная информация: Water & Wall Group Scott Sunshine, 212-625-2364 scott@w.group
Контактное лицо: Scott Sunshine, 212-625-2364 (написать письмо автору)
Компания: Water & Wall Group (все новости этой организации)
Добавлен: 22:42, 03.12.2017
Количество просмотров: 780
Страна: США
| МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 14:13, 22.10.2025, Россия |
364 |
| Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы. |
 |
| ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 10:10, 14.10.2025, Россия |
114 |
| Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости. Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации. |
|
| Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025, |
63 |
| Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|