ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Общественный совет при УВД Зеленограда провел очередное заседание

15 ноября состоялось очередное заседание Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве.

На заседании собравшиеся обсудили ряд вопросов, по которым были заслушаны руководители служб и подразделений УВД по Зеленоградскому АО.

В работе заседания приняли участие члены Общественного совета во главе с председателем Анатолием Хурумовым, приглашенные представители УВД Зеленограда: заместитель начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции подполковник полиции Александр Ивашов,врио помощника начальника УВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Алексей Бочарников, заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД майор полиции Виталий Заиченко.

Одним из первых обсуждался вопрос организации места посадки – высадки пассажиров на Крюковской площади. Выступающий - заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД майор полиции Виталии Заиченко заметил, что Крюковская площадь входит в целый комплекс одного из основных транспортно-пересадочных узлов в Зеленограде, спроектированный и утвержденный Департаментом развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы. В задачи же госавтоинспекции входит обеспечение безопасности дорожного движения и его участников: водителей и пассажиров транспортных средств, а так же пешеходов на всех участках дорожного движения. Заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД подробно рассказал о мерах, предпринятых во взаимодействии с Окружной комиссией по безопасности дорожного движения, в целях исключения очагов аварийности и организации оптимально безопасного дорожного движения на данном участке при условии соблюдения Правил дорожного движения. Все эти меры позволили снизить аварийность на рассматриваемом участке.

Относительно посадки и высадки пассажиров на Крюковской площади Виталием Заиченко было отмечено, что вдоль эстакады и в центре площади, предусмотрены парковочные места, отмеченные соответствующим дорожным знаком. В том числе на площади около корпуса 834А (со стороны ул. Железнодорожная) имеется «перехватывающая» парковка, где можно высадить пассажиров с багажом или оставить на парковке свой автомобиль бесплатно при наличии билета туда и обратно для поездки на пригородных поездах.

Вторым вопросом рассматривалась разъяснительная информация о киберпреступлениях на территории округа. Начальник полиции Александр Николаевич Ивашов ознакомил собрание с определением киберпреступности, привел ряд примеров. При этом отметил, что на территории Зеленоградского округа, как таковой киберпреступности практически не имеется. А те преступления, которые совершаются с использованием Интернета: по объявлениям на сайтах по продаже или обмену товарами, через социальные сети или мобильные телефоны не относятся к данной категории и являются обычными мошенничествами.

Вместе с тем Александр Николаевич призвал членов Совета информировать жителей нашего округа о наиболее часто встречающихся способах совершения мошенничеств и конкретных мерах противодействия преступникам. Помощью в этом станет буклет, разработанный УВД, который вскоре будет распространен среди граждан и в общественных местах.

Заседание прошло в живом диалоге и конструктивной атмосфере. Анатолий Хурумов поблагодарил выступающих за предоставленную в полном объеме информацию и заверил, что посильная помощь Общественного совета, необходимая в профилактике преступлений, полиции будет оказана.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Контактное лицо: Ирина Белогурова (написать письмо автору)
Компания: Прессгруппа УВД по Зеленоградскому АО (все новости этой организации)
Добавлен: 18:17, 24.11.2017
Количество просмотров: 793
Страна: Россия

В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:02, 04.01.2026, Россия
446
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:56, 04.01.2026, Россия
374
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов. Мероприятие было проведено первичной профсоюзной организацией и проходило с 15 по 25 декабря.


Красиво, современно, удобно: Почта России выполнила программу ремонта сельских отделений в Челябинской области в 2025 году, Почта России, 21:50, 04.01.2026, Россия
39
26 декабря Почта России открыла отделение в новом здании из быстровозводимых конструкций в посёлке Северный Сосновского муниципального округа Челябинской области. Модернизация подразделения позволила повысить качество услуг почти для 3 000 сельских жителей.


В Калининграде работники ведомственной охраны Минтранса России провели учения по отработке действий при попытках проникновения посторонних лиц в зону, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 21:48, 04.01.2026, Россия
40
Под руководством заказчика в отделении «Пионерский» были проведены учения для отработки слаженности действий работников филиала по выявлению и задержанию посторонних лиц при попытке проникновения в зону транспортной безопасности.


День Села, ЗЮЗИНО, 21:44, 04.01.2026, Россия
48
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:11, 28.12.2025, Россия
563
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физическое лицо, 15:20, 26.12.2025, Россия
671
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:09, 26.12.2025, Россия
401
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 11:46, 26.12.2025, Россия
103
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия
117
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100